Рубрики

Квартира звезды "Универа" Стаса Ярушина находится в панельном доме. Как она выглядела до ремонта и после (фото)

Стас Ярушин — известный российский актер, получивший всеобщее признание после роли Антона Мартынова в комедийном телесериале «Универ». У звезды есть квартира в панельном доме в Москве площадью 140 квадратных метра, в которой он живет со своей супругой и двумя детьми. Недавно он сделал в ней ремонт, обратившись за помощью к профессиональным дизайнерам, благодаря чему она засияла новыми красками и стала намного уютнее и комфортнее для проживания. Если взглянуть на фото до и после выполненных работ, то жилье актера просто не узнать. Что в нем изменилось, вы сможете узнать далее.

Прихожая

Раньше в ней были многоуровневые потолки, которые не нравились владельцам квартиры, цветные стены и оранжевая дверь. Все выглядело слишком перенасыщено красками. Решить проблему удалось благодаря покраске стен в бежевые тона и установке светодиодных лент с экранами, которые отлично справляются с освещением.

Помимо этого, прихожая довольно большая, поэтому вмещает в себя немалое количество мебели. Чтобы не биться об нее по ночам, дизайнеры сделали подсветку в области пола. А чтобы немного визуально расширить узкое пространство, купили шкаф, банкетку и скамью с выдвижными ящиками с зеркальной облицовкой.

Гостиная

При выборе и расстановке мебели дизайнеры отталкивались от большого телевизора, висящего на стене, и углового дивана. И над комнатой пришлось изрядно потрудиться, поскольку она является главным помещением в квартире. Чтобы сделать ее более интересной и геометрически правильной, были использованы зеркала и эффект отражения.

Их подвесили на стены, расположенные по бокам от телевизора. А напротив него установили большую консоль с многочисленными ящиками, сделанную по индивидуальному проекту из МДФ.

Кухня

В интерьере этой комнаты также были использованы глянцевые отражательные поверхности. Интерьер выполнен в светлых тонах, а основной акцент задают панели из черного стекла.

В него хорошо вписалась светлая столешница из искусственного камня. За освещение отвечают большие подвесные светильники, изготовленные на заказ.

Спальня

Рядом с ней находилось непонятное помещение овальной формы, из которого решили сделать гардеробную. При этом она отделена от основного помещения массивной стеной, поэтому необходимость устанавливать дверь отпала сама собой.

Стены дизайнеры покрасили в бежевый цвет, а изголовье кровати оббили тканью на несколько тонов темнее, чтобы добавить немного контраста. Для придания спальне особой атмосферы и изюминки одну из стен стилизировали под дерево.

Детская

У супругов Ярушиных двое детей — сын и дочка. Поэтому их комнату разделили на отдельные зоны при помощи цвета. Половина мальчика оформлена в голубых тонах, а половина девочки — в розовых.

Также дизайнеры сделали несколько дополнительных ящиков для хранения вещей в ступеньках двухэтажной кровати.

Санузел

Их в квартире два — основной и гостевой. Первый выполнили в классических цветах, отделав стены рельефной плиткой, а второй был слишком маленьким, поэтому в нем установили зеркало размером с целую стену для визуального расширения.

Проект, разработанный дизайнерами, получился просто потрясающим. Стасу и его жене очень нравится новый облик их квартиры, поэтому теперь им не стыдно приглашать к себе гостей и устраивать вечеринки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание