Рубрики

Квинтэссенция гламура: в Калифорнии построили дом Барби в натуральную величину

Самой знаменитой кукле в истории человечества исполнилось 60 лет. По поводу своего юбилея нестареющая красотка приглашает всех посетить солнечную Калифорнию, чтобы отдохнуть в гламурном особняке. Она дала объявление на Airbnb, что сдает в аренду на двое суток свой любимый домик, расположенный в самом сердце Малибу в живописной местности.

В честь праздника снять виллу можно всего за 60 долларов в сутки.

Barbie World

Barbie’s Malibu Dreamhouse – это трехэтажный особняк, окна которого выходят на Тихий океан. К услугам туристов, желающих отдохнуть в домике мечты, две спальни и ванные комнаты, пейзажный бассейн с водной горкой, обеденный зал на открытом воздухе, просторный уголок для медитаций, спортивный зал, современный кинотеатр, комната для творчества с мольбертом и красками.

Здесь много уютных террас и зон отдыха, где есть все необходимое. Не стоит говорить, что все они оформлены в неповторимом стиле Барби. Как уверяет компания Mattel – производитель любимицы всех девочек – никому не захочется отсюда уходить, а приятные воспоминания останутся на всю жизнь.

Но, к сожалению, блаженство не длится вечно…

Средства пойдут на благое дело

Кукольный дом в натуральную величину уже выставлен на Airbnb – онлайн-площадке, где можно арендовать частное жилье в любой точке планеты. Несмотря на то что бронирование открылось совсем недавно, 23 октября, свободных дат уже нет.

Сервис бронирования жилья все собранные средства передаст проекту, который позволяет юным девушкам осуществить все их мечты. Благотворительный фонд The Barbie Dream Gap Project, созданный всего год назад, – новая инициатива, запущенная Mattel, выпустившей уникальную коллекцию кукол – представителей самых разных профессий.

Согласно последним исследованиям, девочки теряют уверенность в своих силах и возможностях, а компания хочет помочь им материально, чтобы осуществились их самые смелые мечты.

Жизнь в розовом цвете

Любители культовой куколки не только увидят гламурную красоту, но и поживут в роскошных апартаментах, главной особенностью которых являются розовые акценты. Они здесь везде: на стенах и мебели, шезлонгах и ковриках. Розовые кастрюльки и вилки, бытовая техника, выполненная в любимом оттенке куклы…

Это настоящее царство гламура, своего рода квинтэссенция жизни Барби. Здесь можно понять, почему она стала ролевой моделью для миллионов девочек со всего мира и что ею движет.

Приятные бонусы от компании

Мужчинам вряд ли это будет интересно, а вот женщины с удовольствием смогут расслабиться в мраморной ванне, наполненной розовой ароматной пенкой, или провести время в гардеробной комнате Барби, чтобы покопаться в ее нарядах. Они примерят на себя самые необычные образы куклы, которая занималась разными профессиями.

В большой коллекции одежды есть униформа пожарного и даже космонавта.

Кроме того, посетители смогут познакомиться с увлекательными хобби любимой куколки. Так, например, Ибтихадж Мухамма, американская спортсменка, ставшая чемпионкой мира, проведет урок фехтования на крыше особняка. Прославленная саблистка стала прообразом Барби в хиджабе.

А Джен Аткин, любимый парикмахер Ким Кардашьян, расскажет, как всегда выглядеть стильно и модно и даст советы по уходу за волосами.

На белоснежной кухне с фирменными розовыми приборами будет хозяйничать сама Джина Кларк-Хельм – знаменитый на весь мир шеф-повар, которая проведет несколько практических мастер-классов по кулинарии.

Кроме того, отдыхающих ждет запоминающаяся поездка по любимым местам куколки в Калифорнии. И увлекательное путешествие станет одним из самых ярких моментов в жизни туристов.

Ну а если вы небольшой любитель Барби, то все равно стоит пожить в атмосфере гламура ради невероятного вида на закат – такого же розового, как и этот домик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание