Рубрики

Следуя одной простой идее, можно легко накопить денег к следующему Новому году

Самым трудным месяцем в году считается декабрь. На него припадают серьезные финансовые траты. Чтобы снять денежное бремя с последующего года, предлагаем вам один из простейших способов. Все очень просто.

Как накопить деньги к концу 2019 года

Если вы воспользуетесь этим планом, то в декабре ваши личные финансы увеличатся на 1456 долларов.

Концепция этого способа заключается в следующем. В воскресенье вам необходимо отложить 1 доллар, во вторник - 2 и так далее по нарастающей. Самым сложным днем окажется суббота: вам необходимо будет положить в свою копилку 7 долларов. С начала новой недели весь процесс повторяется.

Если все сделать правильно, то через 7 дней экономия составит 28 долларов. Вы сможете хранить их в виде наличных денег или переводить на свой счет в банке еженедельно.

В результате к концу года ваш бюджет увеличится на 1456 долларов, что станет огромной финансовой помощью для вас.

Другие способы

Чтобы получить тринадцатую зарплату к концу года, можно сделать следующее:

  • Откройте счет в банке на выгодных условиях. Переводите на него свои сэкономленные деньги постоянно, не пропуская ни одной недели.
  • Скачайте приложение на телефон. Оно поможет вам правильно составить свой бюджет, и к концу года сэкономить массу личных финансов.
  • Сократите расходы. Пересмотрите свои траты в течение месяца. Избавьтесь от лишних расходов.
  • Погасите свои долги. Чтобы не платить лишние проценты, избавьтесь от большей части из них в ближайшее время.
  • Планируйте расходы на питание. Большая часть зарплаты тратится на продукты, поэтому нужно рассчитывать эти траты заранее. Перед походом в супермаркет составьте список необходимого. Это убережет вас от ненужных покупок.

Воспользуйтесь этими способами и вы ощутите значительную экономию ваших денежных средств. Можно упростить себе жизнь и в конце года не переживать о подарках для своих друзей и близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание