Рубрики

Любовница Евгения Осина проиграла суд вдове певца

Чертановским районным судом исковое заявление, поданное Еленой Скорняковой о признании ее дочери Анастасии Годуновой наследницей певца Евгения Осина, было оставлено без рассмотрения. О подробностях истории рассказал Валерий Панасюк, адвокат вдовы артиста Натальи и его дочери Агнии.

Попытка отсудить квартиру

Скорнякова обратилась в суд в том районе, где Наталья и Агния не прописаны. Целью ее было получение решения о праве на квартиру и другое имущество музыканта. Случайно узнав об этом иске, адвокат вместе с семьей Евгения Осина пришел в судебную инстанцию и объяснил, что решение о праве наследования уже вынесено в их пользу. Поэтому заявление Елены рассматривать не стали.

Однако теперь приходится следить за этой схемой, по которой подаются одинаковые иски в разные суды города. Целью их является лишение права получения наследства единственной дочерью Евгения Агнией.

Как рассказал адвокат, представители истца пытаются доказать родство Осина и Насти всего лишь на основании их совместных фотографий. Хотя в свидетельстве о рождении Анастасии указан Юрий Годунов, ее настоящий отец.

Все же нужно отметить, что Евгений Осин относился к Насте как к родной и даже писал для нее песни. Теперь Скорнякова хочет отсудить для своей дочери единственную квартиру певца в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание