Рубрики

“Люди в черном” смогли принести Уиллу Смиту более 100 млн дохода, а еще у него есть несколько других успешных проектов и недвижимость: сколько “стоит” актер сегодня

Уилл Смит в настоящее время является одной из самых богатых знаменитостей Голливуда. Больше всего он зарабатывает, снимаясь в фильмах. Однако актер также получает дополнительный доход, выпуская песни или сдавая недвижимость в аренду.

Удивительно, что Уилл, согласно Forbes, заработал почти 45 миллионов долларов в разгар глобальной пандемии. Неплохо, не так ли? Давайте выясним, какое финансовое состояние у него на сегодняшний день.

Фильмы и музыка Уилла Смита

В 2017 году актер снялся в фэнтезийном фильме «Яркость», за участие в котором «Нетфликс» заплатил ему 20 миллионов долларов. Проект набрал большое количество положительных отзывов, поэтому решено было снять продолжение. За съемки во второй части «Яркости» Уилл заработал 35 миллионов долларов. А ведь проект еще даже не вышел на экраны.

Кроме того, в следующем году выйдет фильм «Король Ричард», где Смит сыграет Ричарда Уильямса. Актер уже подписал контракт на 20 миллионов долларов.

Уилл талантлив не только в актерской деятельности. Он еще и хорошо поет. Согласно Celebrity Net Worth, выпуская музыку с 1988 по 1990 годы, Смит смог пополнить свой бюджет на 10 млн долларов.

«Люди в черном» и продажа недвижимости

Однако именно актерская деятельность сделала Смита богатым человеком. Он заработал 2 млн доллара за «Плохих парней» и 5 млн долларов за «День независимости». Одним из самых успешных проектов актера был и остается «Люди в черном». После съемок в нем зарплата Смита сильно возросла. К слову, «Люди в черном» принесли Смиту 100 млн долларов. Для сравнения, общий доход фильма составил 624 млн долларов.

В 2004 году актер снялся в фильме «Я, Робот», заработав 28 млн долларов.

Мало кто знает, что Уилл сдает в аренду свою недвижимость, что тоже приносит доход. У него и его жены Джады в Малибу есть дом, который они приобрели в 1999 году. Стоимость этой недвижимости на сегодняшний день - 70 млн долларов.

Итак, общий доход Уилла Смита, по данным Celebrity Net Worth, составляет 350 миллионов долларов. Это с учетом всех налогов, которые вынужден платить каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание