Рубрики

Мама разрешила 15-летнему сыну не ходить в школу. Теперь он обеспечивает всю семью, и учителя завидуют его доходу

История 15-летнего мальчика по имени Бенджи из английского города Мидлсекса является лучшим примером того, как обычный подросток в столь юном возрасте может добиться большого успеха. Многие подростки бросили школу вопреки воле родителей, но ни к чему хорошему это не привело. Но мама разрешила Бенджи не ходить на занятия, а вместо этого заниматься любимым делом. И теперь мальчик каждый месяц получает огромный доход, которому могут позавидовать многие взрослые. Он полностью обеспечивает себя и свою семью и ни в чем не нуждается. О том, чем занимается прогульщик, будет рассказано далее.

Источник колоссальной прибыли

Бенджи всегда нравились компьютерные игры. В то время как другие ребятишки играли в футбол, занимались спортом или катались на велосипеде, он все свободное время сидел за своим ПК. И в какой-то момент его увлечение превратилось в источник заработка.

Сейчас его любимой игрой является симулятор Fortnite. Его суть заключается в том, чтобы строить и развивать форты, защищая их от нашествий зомби. Он настолько преуспел в этой видеоигре, что стал лучшим игроком в мире. А все началось с того, что в семь лет родители подарили сыну Xbox. Мальчик сразу начал играть в военный шутер Call of Duty, созданный по сюжету Второй мировой войны. На протяжении многих лет Бенджи перепробовал множество вариантов, но в результате остановился на Fortnite и решил добиться успеха именно в этом симуляторе. И это у него действительно получилось.

Легенда виртуального мира

Недавно подросток был отобран на чемпионат мира по Fortnite с призовым фондом 25,9 миллиона евро. Он уже неплохо заработал на этой игре, но планирует занять первое место и сорвать приличный куш. У Бенджи есть собственный канал на YouTube с 147 000 и на Twich c 118 000 подписчиков. Он часто проводит стримы, на которых неплохо зарабатывает.

Но ко всему этому он пришел не сразу. Изначально мама не верила, что сын действительно настолько хорош в видеоиграх, что может на них зарабатывать. Но ее мнение изменилось после того, как мальчик выиграл свои первые 12 000 евро в онлайн-соревнованиях, в которых приняли участие лучшие игроки со всей Европы. После этого Бенджи пригласили в команду NRG eSports, и началась его карьера кибер-спортсмена. Но профессионально расти и развиваться ему мешала школа. Парень по ночам играл, а днем отсыпался на уроках, из-за чего успеваемость сильно упала.

Решение проблемы

Бенджи рассказал всем о своем первом выигрыше, но многие не верили, что на видеоиграх действительно можно заработать, тем более настолько большие суммы. Но нашлись и те, кто поддержал мальчика. Так, например, его учитель музыки сказал, что этим нужно заниматься серьезно.

Чтобы помочь сыну, мама разрешила ему не ходить в школу, а предложила перейти на домашнее обучение. Парень не поверил своим ушам, но был безумно счастлив, поскольку теперь он мог спокойно заниматься тем, что ему нравится и приносит доход.

Вот так даже в юном возрасте можно добиться большого успеха и завоевать мировую славу. Поэтому если вам что-то сильно нравится, то нужно вкладывать в свое занятие всю душу. В этом случае успех гарантирован. Правильно это или нет, решать родителям мальчика!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание