Рубрики

Медсестра и анестезиолог сфотографировались на работе: фото стало вирусным

В Интернете можно найти много фотографий влюбленных пар, работающих вместе, но далеко не все заслуживают внимания публики. На фоне развивающегося вируса люди начали понимать важность профессии врача и медсестры. В этой статье вы увидите совместную фотографию молодой пары: медсестры и анестезиолога на рабочем месте!

Фотография

За довольно короткий промежуток времени эта фотография стала культовой и довольно быстро набрала популярность в Интернете. Она стала самым настоящим символом любви и надежды на светлое будущее.

Бен Кайер и Минди Брок - муж и жена. Она - медсестра, а муж - анестезиолог. Из-за огромного количества поступающих в больницу пациентов у них почти не остается времени побыть вместе. Даже на работе они не могут нормально контактировать, ведь каждый облачен в защитный изолирующий костюм.

Довольно грустно, не правда ли? Но пара не теряет оптимизма. Бен и Минди сделали совместное фото, на котором показали, как сильно скучают друг по другу. Они никак не ожидали, что этот кадр станет своеобразным символом борьбы с вирусом во имя любви к близким!

История пары

Бен и Минди познакомились в 2007 году в медучилище. Он подсел к ней, и они сразу влюбились друг в друга. Однако поженились они не скоро, только в 2015 году! Сейчас они живут вместе в своем собственном доме во Флориде.

Коронавирус не вынудил их сидеть дома, напротив, они там практически не бывают, однако это их только сплотило. Теперь они не просто связаны общей работой, их объединяет еще и общая важная цель: победить вирус любой ценой. И они оба готовы жертвовать своим временем, рисковать своим здоровьем. Это достойно уважения и, наверное, именно поэтому их фотография стала настолько популярной в сети.

Они вдохновляют людей на борьбу с вирусом. Глядя на фото, люди видят, как им тяжело и понимают, что победить болезнь можно только сплотившись и объединившись!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание