Рубрики

Microsoft пообещала вернуть деньги за Cyberpunk 2077 всем желающим владельцам Xbox, но оставить при этом игру CD Projekt в продаже

Следует отметить, что в отличие от Sony, данная компания в отношении CD Projekt оказалась более снисходительной и из онлайн-магазина игр Xbox Киберпанк 2077 убирать не стала. Благодаря такому решению руководства Microsoft владельцы данных игровых модулей получат свои деньги обратно. Детальнее об этом читайте далее в статье.

Что стало известно?

Нужно отметить, что разработка CD Project Red вызвала немало нареканий со стороны владельцев старых игровых консолей. Сначала на ситуацию с некачественным состоянием игры отреагировала Sony. Затем наступил черед Microsoft. Эта компания предоставила возможность в полном объеме получить назад деньги всем тем, кто успел обзавестись цифровыми копиями "Киберпанк 2077".

Примечательно, что время, которое успел провести геймер в Cyberpunk 2077, и дата покупки совершенно не влияют на сумму. Данная информация появилась в конце декабря и с ней мог ознакомиться каждый желающий, зайдя на официальный твиттер Xbox. Как заявили в Microsoft, на данный момент уже оформлено довольно большое количество возвратов владельцам, сделавшим запрос. В целом данная компания не пошла по следу Sony и не убрала игру из продажи.

Что запланировано?

Как уверяют в компании, крупные проблемы в Cyberpunk 2077 удастся устранить благодаря второму крупному апдейту. Ведутся работы по двум патчам, которые также повысят качество игры. С исправленными ошибками и без багов "Киберпанк 2077" будет пригоден для игровых консолей нового поколения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание