Рубрики

Миллион долларов больнице. Анонимный благотворитель попросил разделить эти средства между всеми врачами госпиталя

Сотрудники этой калифорнийской больницы радуются, получив подарок в размере одного миллиона долларов от анонимного благотворителя, который попросил распределить деньги между всеми работниками.

Пожертвование было сделано на этой неделе в Доминиканской больнице Dignity Health в Санта-Круз, Калифорния. Хотя этот человек решил остаться анонимным, он добавил в свой финансовый подарок записку, в которой сообщил: "Спасибо, что стали (и продолжаете стоять!), на защите нашей страны. Эта человеческая доброта делает вас героями".

Разделение благотворительности

В соответствии с пожеланиями благотворителя, пожертвование будет распределено среди всех сотрудников больницы, которые проработали в учреждении не менее одного года - от охранников и лаборантов до уборщиков и работников почты.

Сотрудники, занятые полный рабочий день, будут получать бонусные чеки на 800 долларов, а работающие неполный день - бонусы в размере 600 долларов.

Работники радуются подарку, поскольку они в самом деле заслужили его после нескольких недель неустанной борьбы с новыми вспышками коронавируса.

"Очень много людей поддерживают работу больницы, за что мы им очень благодарны, - сказала главная медсестра Эми Лоудон. - Это и в самом деле важно".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание