Рубрики

18 миллионов: СМИ оценили гонорар Аллы Пугачевой за выступление в Минске

Алла Пугачева продолжает радовать поклонников, несмотря на свой возраст. Она устраивает концерты, продолжает творческую деятельность и просто наслаждается вниманием. Недавно она посетила Беларусь и устроила грандиозный концерт, который принес не только признание, но и весомый гонорар. Эксперты решили примерно посчитать, сколько она смогла заработать за этот период.

Королевский визит

Поначалу следует отметить, что Алла проживала в резиденции самого Александра Лукашенко. Певица до сих пор пользуется большим вниманием и уважением со стороны этого лидера. Сам концерт был громким и собрал огромную аудиторию, которая с удовольствием наслаждалась песнями ушедшей эпохи.

Вместе с певицей на сцене выступала Анастасия Волочкова, которая разнообразила музыкальные песни танцами. В принципе все выглядело хорошо и насыщенно. Что касается гонорара, то по предварительным расчетам, Алла смогла заработать 17,6 миллиона рублей. Организаторы получили 12,6 млн. Общая сумма превысила 300 000 долларов.

Я не слежу за творчеством Пугачевой и отношусь спокойно к ее громким концертам. Возможно, среди вас есть фанаты, которые готовы прокомментировать данное событие. С удовольствием бы обсудил мысли или даже критику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание