Рубрики

С первой расстался: чем занимается жена Воловенко, которая младше него на 18 лет

В последнее время популярность этого актера растет бешенными темпами. Несмотря на то что у Евгения Воловенко нет специального актерского образования, режиссеры буквально ведут на него охоту. Скорости, с какой пополняется фильмография актера, некоторые обладатели дипломов могут только позавидовать. Все дело в таланте, острой наблюдательности, способности к самоанализу и умению прислушиваться к советам старших товарищей. А еще, конечно же, в необыкновенно привлекательной внешности, сделавшей артиста одним из ярчайших секс-символов отечественного кино. Большой успех имела работа Евгения в картине реж. М. Мехеды и С. Виноградова «По законам военного времени».

Такая популярность сочетается у Евгения с некой закрытостью характера и стремлением спрятать от любопытствующих глаз свою личную жизнь. Однако от поклонников ничего не скроешь. Для широкой общественности уже не является секретом, что любимец многих зрителей, а особенно женщин, женат. Его избранница моложе его на восемнадцать лет. По сведениям, артист души в ней не чает и всячески оберегает свое счастье от посторонних.

А подробнее?

Этот брак у актера не первый. В студенческие годы он уже был женат. От первого брака у него есть дочь Анастасия. Девушка закончила обучение на ф-те международного права в одном из польских университетов. С бывшей супругой артист поддерживает добрые отношения.

Вторая жена

Известно, что вторая избранница Евгения родом из Украины. Диана Розовлян (так зовут девушку) - молодая актриса кино и театра. В ее послужном списке не только съемки в полнометражных фильмах, но и участие в сериалах. Артистка востребована не только у себя на родине, но и в российском кино.

Детство, семья

Диана появилась на свет в 1990-м в г. Ужгороде в семье, не связанной с искусством. Известно, что у нее есть сестра Андриана. С юных лет Диана демонстрировала способности к творчеству. В 2005 году она стала студенткой Ужгородского колледжа культуры и искусств (направление «народная хореография»). После завершения учебы в 2009-м поступила в Киевский театральный университет им. Карпенко-Карого.

Личная жизнь

Несмотря на то что разница в возрасте между Дианой и ее мужем довольно внушительная, супруги очень счастливы. Ни молодая женщина, ни ее муж не распространяются о деталях своей личной жизни. Даже об их свадьбе журналисты узнали совершенно случайно. Узнали также о том, что примерно год назад у пары родилась дочь.

Соцсети

Женщина ведет персональные аккаунты в «Фейсбуке» и «Инстаграме». Здесь она регулярно выкладывает свои личные фотографии (за исключением фото с мужем и ребенком). Хотя у девушки точеная фигурка (при росте 170 см ее вес составляет 55 кг), она никогда не публикует снимки в купальнике. В основном на своих новых фото она предстает в образах, созданных ею в фильмах и сериалах.

Карьера

Дебют в кино у Дианы состоялся вскоре после окончания университета. В 2013-м она снялась в телевизионном сериале «Поцелуй» (снят по мотивам культового кино «Москва слезам не верит»). Один за другим фильмографию молодой актрисы пополняли названия сериалов с ее участием: «Последний янычар», «Подкидыши», «Пес-3» и др.

Впервые главную роль Диане предложил режиссер картины «Танец мотылька» О. Дункерс. Далее она приняла предложение от создателей сериала «Подари мне жизнь», картины «Птицы души», посвященной жизни В. Стуса, «Сердце матери». Также Диана участвовала в создании рождественской сказки для детей «Адская Хоругвь, или Казацкое Рождество», созданной на основе произведений Сашко Лирника (украинского сказочника). Премьеру фильма показали первого января прошлого года.

Чем Диана живет сейчас?

Увы, молодая украинская актриса - заложница определенного типажа. Из-за этого она нечасто получает приглашения на участие в полнометражных фильмах. В данный момент актриса готова к рассмотрению новых интересных предложений. Помимо работы на телевидении, артистка играет в театре «Сцена-6».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание