Рубрики

"Платить ещё много лет": Безруков рассказал о многолетней ипотеке

Актер Сергей Безруков примкнул к плеяде артистов, жалующихся на финансовые сложности. Как выяснилось, в свое время артист решил приобрести элитную недвижимость в российской столице, но поскольку своих сбережений не хватало, то взял ипотеку. Вот чем вся эта затея обернулась сейчас.

Вынужденные меры

Два года назад звезда сериала "Бригада" оформил ипотеку, чтобы стать владельцем квартиры в Москве.

Во сколько обошлась Сергею недвижимость, он не рассказал, но признался, что выплачивать долг перед банком ему придется еще лет двадцать, если не больше. Конечно, хотелось бы побыстрее рассчитаться с долгами, но тут возникли новые сложности.

В первую очередь, это пандемия, отсутствие стабильного заработка. Сергей благодарен банку за то, что организация предоставила ему кредитные каникулы, но сейчас уже срок всех возможных льгот подошел к концу, поэтому необходимо вносить платежи.

Так что отдыхать артисту некогда, в чем он откровенно признается. Помимо съемок в кино Сергею пришлось рассмотреть предложения по участию в рекламных кампаниях.

По словам артиста, это была вынужденная мера: ранее, когда подобных финансовых сложностей не было, он негативно относился к подобным проектам и резко их отвергал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание