Рубрики

Регина Тодоренко подсчитала, сколько потратила денег в шоу “Орел и решка”

Регина Тодоренко много лет посвятила съемкам передачи о путешествиях под названием «Орел и решка». По сюжету в ней два ведущих, одному из которых по жребию достается золотая карта, а другому - 100 долларов. Вспоминая съемки, Регина призналась, сколько денег потратила за все время своего участия в шоу.

Прелесть путешествий

Красавица Регина нравилась зрителям не только за свои привлекательные внешние данные. Она очень интересно комментировала путешествия.

Вспоминая то время, экс-ведущая «Орла и решки» подсчитала финансы, которые смогла потратить в передачах, где ей доставалась золотая карта.

Особенно памятными были съемки на Мальдивах. Регина выбрала отдых на личном пляже с белоснежным песком и водой невероятного цвета. Это было по-настоящему роскошно. В тот период ее партнером по передаче был Коля Серга.

Но потом последовали съемки в Эфиопии, где было настолько сложно, что равновесие восстановилось. Несмотря на красивые кадры, работа ведущего программы такого плана довольно нелегкая. Чего только стоит дегустация всяческих блюд, на которые и смотреть-то противно!

В результате красавица-телеведущая, по ее собственным словам, смогла потратить около миллиона долларов. Если верить тем суммам, которые в каждой передаче указывались как потраченные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание