Рубрики

Много времени проводите в полете? Как в это время продуктивно работать: обеспечьте автономность оборудования

Если вы много путешествуете по работе, это может отнимать большое количество вашего времени. Каждый полет требует прохождения службы безопасности, ожидания и посадки на рейс. Все это происходит небыстро. Вот почему вы не должны впустую терять время, пока летите в самолете. Если есть возможность выполнять свою работу, находясь в воздухе, обязательно воспользуйтесь этим.

Конечно, в полете очень легко отвлекаться на различные внешние факторы. Чтобы помочь себе избежать этого, оставаться сосредоточенным и выполнять свою работу качественно, используйте несколько советов, которые помогут вам преодолеть это испытание.

Обеспечьте автономность оборудования

Если планируется длительный полет, убедитесь, что у вас есть все необходимые гаджеты, будь то ваш ноутбук, iPad, iPhone, наушники или дополнительная батарея. Это должно быть оборудование, которое позволит вам эффективно работать даже во время полета.

Чтобы иметь возможность использовать все необходимое в самолете, не сдавайте оборудование в багаж. Кроме того, обязательно упакуйте его и положите в сумку. Это гарантирует, что вам не придется тратить время на поиски - вы сразу достанете все необходимое.

Подумайте о запасе воды и еды

Независимо от того, насколько хорошо вы планируете свое путешествие, это всегда утомительное испытание. Убедитесь, что вы пьете во время полета достаточно воды. Это позволит вам чувствовать себя более бодрым и предотвратить обезвоживание.

Если вы знаете, что у вас есть большой проект, который нужно сделать в полете, упакуйте себе еду и некоторые закуски. Это позволит вам подкрепиться и удовлетворить чувство голода.

Планируйте работу заранее

Чтобы избежать каких-либо неприятностей в пути, обязательно обеспечьте себе возможность работать в автономном режиме, так как Wi-Fi в полете иногда может оказаться ненадежным. Убедитесь, что у вас есть запасной план на случай, если что-то пойдет не так. Например, загрузите все документы, которые вам могут понадобиться, в ноутбук заранее.

Ставьте перед собой цели

Как при любой системе повышения производительности, в самолете ключевым моментом является хорошее планирование. Составьте себе список всех важных задач, которые стоят перед вами, и всех вещей, которые вам нужно выполнить. Расставьте приоритеты и обозначьте себе цели на полет.

Начинайте работать как можно быстрее

Как только окажетесь в самолете, сразу приступайте к работе. При этом старайтесь не отвлекаться на посторонние факторы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание