Рубрики

Многодетная семья воссоздает кадры из любимых фильмов. Они используют домашние костюмы, реквизит, косметику и капельку воображения

Многие люди стараются придумывать для себя какие-нибудь интересные занятия, вынужденно находясь дома на самоизоляции. Очень необычным способом старается справиться со скукой многодетная семья из Лондона. Они воссоздают сцены из своих любимых кинокартин и предлагают людям угадывать, что же это за фильмы.

Оригинальная идея

Члены дружной английской семьи не только сами стараются развеселить друг друга, находясь на карантине, но и делятся своими необычными развлечениями с друзьями и знакомыми. Отец семейства 37-летний Мэтт и его супруга, 36-летняя Стеф, из своей домашней одежды воссоздают костюмы персонажей любимых фильмов. Правда, для этого они используют дополнительный реквизит и косметические средства для лица. Но результат стоит того. Немного фантазии и воображения позволяют им воссоздать различные сцены из классических фильмов.

Своих троих детей, Эдит семи лет, Артура двух лет и совсем еще маленького Олива, родители также приглашают участвовать в своих мини-спектаклях. Семья Тейлоров создает новые киноистории каждый день.

Как отреагировали на такое развлечение друзья

Сначала творческая и инициативная семья делала фотографии, на которых они изображены в костюмах киногероев. Затем они отправляли эти фото своим родственникам и друзьям, чтобы те попробовали угадать зашифрованные фильмы. Всем такая затея явно пришлась по душе. Причем и друзья, и родственники настолько были впечатлены, что предложили Тейлорам поделиться своим увлечением и с другими людьми.

Стеф и Мэтт прислушались к их совету. Семья решила создать в социальных сетях учетную запись, назвав ее Guess the Movie. Пользователям интернета они объяснили, что каждый день переодеваются в героев разных фильмов, чтобы близкие могли угадывать, что же это за персонажи. Они искренне надеются, что и всем остальным такое занятие понравится.

Подборка некоторых фотографий

На этой фотографии милая и обаятельная семья перевоплотилась в героев кинокартины "Семейство Адамс". Необычный грим на лице, строгие костюмы - и Тейлоров просто не узнать.

А здесь воссозданы кадры из фильма "Е.Т". Милый малыш, сидящий в корзине для белья, сможет растопить любое сердце.

На этом фото мы видим персонажей из фильма "Богемная рапсодия". Вот только непонятно, как Мэтт смог сделать такую прическу.

Веселому семейству удалось воссоздать сцену из любимого многими фильма "Трое мужчин и ребенок". Эта картина была снята еще в 1987 году и до сих пор радует зрителей своим увлекательным сюжетом.

Фильм "Храброе сердце" был снят почти 15 лет назад. Удивительно, сколько времени и разных материалов понадобилось нашим героям, чтобы сделать такие яркие костюмы. Макияж просто устрашающий. А еще посмотрите, как натурально все артисты вжились в свои роли.

А на следующем фото можно угадать сцену из кинокартины "Грязный танец". Только вот пользователи социальных сетей искренне удивляются, где Тейлоры смогли достать арбуз, находясь на изоляции.

Ну и, конечно же, нетрудно догадаться, что на последней фотографии изображен персонаж фильма "Парк Юрского периода". Этот сюжет легко узнаваем благодаря реквизиту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание