Рубрики

Желание и немного времени: пара преобразила свою кухню до неузнаваемости (фото)

Для любой молодой пары идея покупки собственного дома является чрезвычайно важным шагом в совместной жизни. Поэтому, когда Нейт Митчелл и его жена наконец решили купить дом, им пришлось тщательно обдумать свои варианты. Покупка недвижимости может быть сложным процессом, и есть много вещей, которые нужно учитывать. Когда Нейт нашел доступный дом, молодые люди поняли, что им придется потрудиться, а начать необходимо с капитального ремонта кухни.

Скучная кухня

Пара любила свой новый дом, но молодые люди поняли, что потребуется немного работы, чтобы привести его в соответствие со стандартом. Хотя они влюбились в остальную часть дома, они сразу поняли, что кухню необходимо переделать. Как и в случае любого ремонта, первое, что им нужно было сделать, - это убрать старый интерьер и начать создавать новый.

Сделай работу сам

Из-за того что Нейт был разнорабочим и хорошо разбирался в наборе инструментов, он решил сделать ремонт сам. Если у вас есть возможность выполнять эти виды работ, опираясь на собственный опыт, вы можете позволить себе проявить фантазию и одновременно сэкономить кучу денег. Для молодой пары, пытающейся начать жизнь в новом доме вместе, опыт Нейта был бы незаменим.

Лучшие идеи

Во многих случаях вы обнаружите, что, если дом находится в достаточно хорошем состоянии, ремонт становится намного проще. Когда Митчелл осмотрел дом, он знал, что он идеально подходит для его семьи, и решил сохранить большую часть первоначальной планировки, но немного улучшить ее по своему вкусу. Обладая хорошими навыками самостоятельной работы и четким видением того, чего он хотел достичь, Нейт знал, что у него есть хорошие идеи. Он хотел воплотить их с помощью своей жены.

Совершенно новая отделка

Вместо того чтобы заменить все кухонные шкафы, большинство из которых все еще были в хорошем состоянии, Нейт решил, что просто нанести на них один слой краски было бы отличной идеей. Он выбрал краску на масляной основе потому, что лакированная отделка поможет поверхности блестеть намного дольше. Он выбрал оливково-кремовый цвет и каждый день красил по одному шкафу потому, что краска слишком долго высыхала. Это требовало терпения.

Терпение – это добродетель

Нейт взял на себя трудную задачу: покрасить шкафы в один слой. Он провел некоторое время, выбирая правильный цвет со своей женой, и принялся за кропотливую работу по тщательному нанесению краски на каждую поверхность шкафа на кухне. Он должен был быть очень осторожным с тем, чтобы не пролить что-нибудь, и убедиться, что каждый слой был идеально сделан, чтобы ему не пришлось исправлять ошибки позже. Результат был потрясающим.

Реализация дизайна

Следующая часть процесса потребовала тщательной разработки. К счастью, Митчелл был не только хорошим мастером, но и имел творческое воображение. Закончив малярные работы на кухне, он перешел к более сложному сегменту работ – замене столешниц. Он решил создать столешницу из дерева, что-то, что будет и дешевым, и довольно стильным. Он принялся за ее создание в своем гараже.

Черновой набросок

После шлифования всех деревянных блоков, которые Нейт купил, он начал склеивать их. Поскольку он решил использовать суперклей, ему пришлось работать осторожно и быстро, чтобы все кусочки были склеены, поскольку клей быстро сохнет. Это была определенно самая трудная часть работы, но Нейт знал, что он делал.

Шлифовка

За несколько часов Нейт сумел склеить куски дерева в прочную, крепкую и стильную столешницу. Теперь ему оставалось только дать им высохнуть, отшлифовать их и поставить на место. Готовый продукт был удивительным. Нейт смог сэкономить много времени и денег, сделав это сам.

Кухонная раковина

Следующая часть проекта была одной из самых сложных. Нейту также пришлось заменить столешницу вокруг кухонной раковины, что означало принятие множества мер предосторожности для обеспечения идеального ее прилегания. Одна ошибка в его расчетах, и все это придется переделать. Это было то, что Нейт не мог себе позволить, поскольку время имело большое значение. Он тщательно принялся вырезать форму кухонной раковины.

Идеально подходит

После работы в выходные дни наконец пришло время проверить, подходит ли дизайн Нейта. Он должен был убедиться, что его измерения были безупречны, иначе пришлось бы переделывать всю столешницу. Измерения были правильными, поэтому и дизайн Нейта, и внимание к деталям окупились. Кухонная раковина выглядела потрясающе! Что было дальше?

Остров с гранитной столешницей

Следующей проблемой было создание острова в центре кухни. Нейт и его жена хотели, чтобы одна гранитная поверхность на кухне помогла разнообразить интерьер. Но с гранитом работать гораздо сложнее, чем с деревом, и Нейт знал, что на этом этапе ремонта он должен быть особенно осторожен. Нейт и его жена провели некоторое время в поисках гранитных поверхностей. К счастью, им удалось найти именно то, что они искали, у местного поставщика. Его цена составила всего 300 долларов.

Переделка полок

Как только остров был закончен, кухня начала приобретать совершенно новый вид. Однако Нейт не хотел останавливаться на достигнутом. У него было больше идей, над которыми он хотел бы поработать, и замена кухонных полок была следующей в его списке. Установка стеллажей не будет стоить много денег. Нейт начал с настенного крепления.

Однако прежде чем Нейт успел поставить полки на место, он хотел сменить рисунок стены, чтобы он казался менее скучным. Чтобы сделать это, он выбрал простые белые фарфоровые плитки, которые он аккуратно установил на стене, где будут размещены полки. Это не только преобразило интерьер, но и помогло придать кухне более современный вид.

Новые полы

После того как полки и столешницы были закончены, Нейт перешел к самой сложной части работы – переделке полов. Несмотря на то что он тщательно проработал весь процесс обновления, это было непростой задачей. Он выбрал пол из черного дерева после того, как снял старый деревянный пол с кухни. Готовый продукт был намного аккуратнее и помог создать красивый вид на кухне и в гостиной. Но как насчет техники?

Пространство для приготовления пищи

После того как пол был сделан, Нейт хотел убедиться, что он оставил как можно больше места для приготовления пищи вокруг плиты. Его жена любила готовить, и, поскольку они собирались создать семью, он решил, что лучше всего дать ей как можно больше места на кухне. Первое, что он сделал, - это установил свет прямо над плитой, чтобы обеспечить лучшее освещение во время готовки. Он также создал аккуратные места для хранения посуды.

Потрясающая работа

После двух недель и многих часов кропотливой работы Нейт наконец-то завершил свою кухню. Результат был действительно поразительным! Кухня стала больше и красивее. Нейт гордился своей работой, и она действительно окупилась. Во многих отношениях ремонт имел оглушительный успех. Для этого невероятного интерьера Нейту понадобилось всего 2000 долларов (132 000 руб.)!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание