Рубрики

Мотивирующие цитаты о том, как стать богатым

По мнению многих финансовых гигантов, богатство начинается с вашего разума, а не с вашего кошелька. Чтобы разбогатеть, вы должны поверить в то, что образ мыслей бедного человека отличается от образа мыслей богатого.

Труд, правильные мысли и строгая дисциплина - вот основа богатства. Поэтому, прежде чем гоняться за деньгами, научитесь правильно мыслить. Почитайте эти мотивирующие цитаты, которые помогут вам поверить, что разбогатеть можно, даже не имея средств для больших вложений.

Все начинается с головы и веры!

  1. «Пустые карманы никогда никого не сдерживали. Только пустые головы и пустые сердца могут сделать это». - Норман Винсент Пил.
  2. «Чем больше вы учитесь, тем больше вы зарабатываете». - Фрэнк Кларк.
  3. «Что мешает вам стать богатым? В большинстве случаев мешает отсутствие веры. Вы должны верить, что можете это сделать, и вы должны предпринять действия, необходимые для достижения вашей цели». - Сьюз Орман.
  4. «Я пришел к выводу, что богатство - это состояние души, и что каждый может обрести богатство, думая, как богатые». - Эдвард Янг.
  5. «Величайший источник богатства находится у вас между ушами». - Брайан Трейси.
  6. «Богатство во многом является результатом привычки». - Джон Джейкоб Астор.
  7. «Прежде чем стать миллионером, вы должны научиться думать как богатый, мотивировать себя, уметь противостоять страху с мужеством». - Томас Дж. Стэнли.

О необходимости много трудиться

  1. «Это простая арифметика: ваш доход может расти только в той степени, в которой вы работаете». - Т. Харв Экер.
  2. «Единственное различие между богатым и бедным состоит в том, как они используют свое время». - Роберт Кийосаки.
  3. «Вы не можете работать три часа в неделю и зарабатывать 100 000 долларов. Быстро разбогатеть не работает. Менталитет мультиварки всегда побеждает менталитет микроволновок!» - Дэйв Рэмси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание