Рубрики

Муж девушки наряжается в забавные костюмы, чтобы смущать ее перед коллегами во время онлайн-конференций

Мэтт Фильдс из Индианы одевается в нелепые костюмы во время видеоконференций жены, чтобы смутить ее и повеселить коллег и друзей. Кара Филдс поделилась веселыми фотографиями своего мужа, когда он оделся как ковбой и Бэтмен во время конференц-звонков по Zoom.

Если вы не работали из дома до введения режима самоизоляции, удаленка может показаться вам очень сложным процессом. Как и многие другие, Кара Филдс и ее муж Мэтт из Индианы адаптировались к своему новому режиму работы и домашнему обучению своих детей. Они были вынуждены трудиться за компьютерами с 9 утра до 5 вечера каждый день.

Муж Кары начал появляться во время ее конференций в глупых костюмах

Для того чтобы дать Каре и ее коллегам возможность хоть немного расслабиться и от души посмеяться в эти трудные времена, Мэтт начал появляться на заднем плане во время ее конференц-звонков по Zoom, одетый в глупые костюмы.

Кара поделилась, что он всегда любил смущать ее на людях, так что такие действия мужа были вполне очевидны. «Когда я превратила нашу столовую в кабинет, моя камера оказалась направленной на обеденный стол. И у Мэтта благодаря пандемии появилась возможность подшутить надо мной»

Муж Кары начал дополнять аксессуарами предметы из своего гардероба: ковбойской шляпой, охотничьим снаряжением или гавайской рубашкой. Сначала это было просто немного забавно, но в скором времени ситуация начала обостряться.

Друзья стали отправлять Мэтту наряды на Хэллоуин по почте

Кара поделились, что их друзья начали посылать Мэтту экстравагантные наряды для Хэллоуина по почте, чтобы он мог разнообразить свой гардероб. И они не были разочарованы. Сначала мужчина появился на заднем плане в костюме Бэтмена, на другой день на нем был костюм Уолли из мультфильма «Где Уолли?», на третий день он вообще мог нарядиться как Джек Потрошитель.

Кара опубликовала фотографии его нарядов в LinkedIn. И всем зрителям показался очень забавным такой розыгрыш.

Мэтт стал звездой Интернета на LinkedIn

Один человек назвал это превосходной идеей, а затем предложил им переодеться друг в друга и поменяться местами. Другой добавил: «Это замечательно, и какой прекрасный способ отвлечься сейчас от проблем на пару минут»

Согласно следующему комментарию, это было самое смешное, что появилось в сети за последнее время. Зрители хвалили Мэтта за прекрасное чувство юмора и просили продолжать переодеваться и радовать их дальше.

Но Мэтт стал не только звездой Интернета, коллеги Кары также наслаждались его регулярными выступлениями.

Она сказала: «Мои коллеги любят его выходки. Так необычно видеть, как команда взрослых серьезных людей смеется во время видеоконференции, когда вы выступаете с докладом. А затем вы понимаете, что на заднем плане происходит что-то нелепое»

«Они почти всегда видят его раньше меня. Чувство юмора Мэтта определенно помогло людям не зацикливаться на работе, а остановиться на пару минут и немного посмеяться в эти сложные для всех времена», - говорит Кара.

И не похоже, что Мэтт решить прекратить дурачиться в ближайшее время. Кара рассказала, что на почте их ждет еще много посылок с веселыми нарядами. Да и завершение карантина пока явно не планируется, поэтому работа на удаленке продолжается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание