Рубрики

Муж запретил жене передвигать дерево в горшке. Ей стало все понятно, когда она случайно об него споткнулась

Очень интересный случай произошел в одной семье. Женщина улучила мужа в обмане, когда тот пытался спрятать огромную заначку под цветочный горшок, а ей говорил, что начальство удерживает часть его зарплаты. Узнав об этом, мнения пользователей социальных сетей разделились, но большинство из них прислали сочувственные комментарии и посоветовали прибрать заначку мужа к рукам, чтобы проучить мужчину.

Все по фэншуй

По убранству и порядку в комнатах судят о домовладельцах. Согласно фэншуй, подходящее дерево бонсай не только украшает дом, но и приносит удачу жильцам. Люди тщательно выбирают дерево, чтобы следить за своей судьбой и продолжительностью жизни.

Будучи верующей женщиной, жена, которая и привлекла внимание пользователей социальных сетей, упомянутых выше, была удивлена, когда ее муж однажды принес дерево и заявил, чтобы она ни в коем случае его не трогала, так как оно стоит по фэншуй. Уважая мужчину и понимая его осторожность, женщина и пальцем не смела тронуть бонсай, чтобы не нарушить указания мужа.

Кроме того, муж сообщил ей, что его зарплату на работе понизили без веских причин.

Однажды женщина случайно толкнула дерево и раскрыла секрет своего мужа.

Обман раскрыт

«Это дерево фэншуй. Мой муж купил его в прошлом месяце, чтобы поставить в гостиную. Честно говоря, я не разбираюсь в деревьях, но мой муж утверждает, что если дерево окажется в нужном месте, то принесет владельцу процветание. Мой муж осторожен и доверчив, поэтому он категорически запретил мне трогать или двигать дерево, чтобы ничего не нарушить, - рассказала героиня истории. - Я не знаю, что такое фэншуй, но в прошлом месяце мой муж заявил, что из его зарплаты вычли деньги. Я предположила, что дерево нужно переместить в другое место, однако муж стал спорить и утверждал, что ему лучше знать. Однажды днем в выходной день, приехав домой, я случайно толкнула растение в горшке. Я была слишком напугана, чтобы вернуть его на прежнее место и сделать вид, что ничего не произошло. Вдруг я обнаружила под горшком деньги. Я была уверена, что это те самые деньги, о которых говорил мне муж. Он спрятал их под деревом, а мне сказал, что деньги вычли из зарплаты. Так что будьте осторожны, когда у вас в доме все по фэншуй. Возможно, мужья что-то от вас скрывают таким образом».

Что думают пользователи

Как только эта история оказалась в социальных сетях, пользователи заинтересовались, что же потом произошло с мужем. Узнав о заначке, они также разошлись во мнениях. Большинство пожалели женщину и обвинили ее мужа в наглой лжи, советуя конфисковать у него находку.

«Как мужчина, я действительно не понимаю, почему мы должны отдавать все свои деньги, которые зарабатываем для себя. Задумывались ли вы когда-нибудь, почему ваш муж спрятал заначку? Если бы вы на равных пользовались финансами, то ваш муж никогда бы так не поступил», - заявил Ле Хоанг Лонг.

Многие жены часто боятся того, что их муж откладывает деньги на черный день. Они опасаются, что мужчины отложили их для выполнения сомнительного плана, например, чтобы отдать любовнице. Тем не менее заначки мужей - это не так уж и плохо, как кажется. Возможно, женам просто стоит задуматься, не ограничивают ли они своих мужчин в финансовом плане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание