Рубрики

Мужчина из Нижнего Новгорода перепутал пакеты и выбросил деньги, накопленные на покупку авто

Говорят, не все в нашей жизни можно измерить деньгами. Готова поспорить. К примеру, недавно на чаше весов для новгородца оказался новенький авто из-за его невнимательности. Выбрасывая мусор, мужчина случайно взял пакет, в котором хранил деньги на авто.

Непростительная ошибка

Когда он понял, что произошло, мусорный бак был пуст. Мусоровоз уже был далеко. В панике он бросился звонить в местную коммунальную службу.

Новгородцу повезло. Благодаря специальной программе удалось отследить траекторию передвижения мусорной машины от двора его дома до перевалочного пункта.

Авто успели остановить до момента выгрузки, поэтому площадь поиска значительно сократилась до объема мусоровоза. Отходы выгрузили на отдельной площадке. Нужный пакет удалось вскоре найти, хозяин очень точно его описал. Деньги в мусоровозе были лишь слегка повреждены, но в целом все в порядке.

Пакет уже отдали его владельцу. Мужчина вздохнул с облегчением. Шутка ли, ведь деньги собирали всей семьей несколько лет подряд, отказывали себе во многом в надежде купить новенький автомобиль.

Это удивительный случай, но не единичный. Жители города нередко выбрасывают деньги и ценности в мусорный бак, а потом пытаются их вернуть. Хотя потеря такой суммы еще не встречалась.

Ну что ж, надеюсь, в следующий раз мужчина будет более внимателен со своими сбережениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание