Рубрики

Мужчина купил весь товар у продавца кукурузы на улице в знак поддержки во время карантина

В период пандемии коронавируса многие начали испытывать финансовые трудности. Особенно это касается тех, кто занимается мелким бизнесом. Продажи составляют основную часть их дохода, а они резко упали из-за карантина. В этой ситуации добрые люди пытаются оказать помощь пострадавшим. Один такой случай наделал много шума в социальных сетях.

Как все произошло

В интернете начал активно распространяться видеоролик, на котором запечатлен акт добра и милосердия со стороны американца по имени О. Б. Болдуин по отношению к частному мексиканскому торговцу картофелем фри и кукурузой. На записи видно, как он подходит к продавцу и покупает все товары разом. Видео было размещено на странице в Facebook.

Поначалу торговец отнесся к этому с недоверием и даже подумал, что это розыгрыш. Однако Болдуин сказал, что он не шутит и намерен скупить весь его товар: кукурузу и мешки с картофелем фри, которые висели у него на тележке.

Сколько денег Болдуин заплатил торговцу

Пока уличный торговец готовил кукурузу, Болдуин даже предлагал ее человеку, который проходил в это время мимо. За весь купленный товар американец заплатил торговцу 120 долларов, что равно 2700 мексиканских песо.

Этот акт милосердия вызвал восторг у пользователей интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание