Рубрики

Мужчина, работающий почтальоном, решил помочь людям на изоляции. Теперь вместе с почтой он доставляет все необходимое

Существует множество историй взаимовыручки людей на карантине. Все уже убедились, что он не разделяет, а, напротив, сближает всех людей. В этой статье вы узнаете о почтальоне, который не просто выполняет свою работу на карантине, но и помогает всем нуждающимся!

Почтальон с большим сердцем

Грег Дейли - почтальон из Нью-Джерси, добрейшей души человек. Еще до карантина он качественно выполнял свою работу, и люди, которым он доставлял газеты, очень хорошо о нем отзывались! Во время карантина он не может оставаться дома, так как должен выполнять свою работу.

Однажды, когда Грег разносил газеты и раскидывал их к домам, один из его клиентов, 88-летний Филлис Росс попросил его поднести газеты ближе, так как он боится выходить из дома. Разумеется, Грег не мог отказать старику. Этот случай заставил его задуматься. Сколько еще людей боятся выходить из дома и нуждаются в помощи?

Тогда мужчина решил распечатать карточки, в которых предлагал свою помощь всем нуждающимся, а затем вложил их в газеты.

Помощь была необходима

А помощь действительно была необходима многим пожилым (и не только) людям. Кому-то были необходимы продукты, а кто-то нуждался даже в лекарствах! Всех их объединяло одно - они боялись выходить из дома!

Грег помогал всем, а самое главное - делал это абсолютно бесплатно! Когда просьб о помощи стало слишком много и мужчина уже не мог справляться сам, он решил привлечь свою семью.

Помогать нуждающимся стало семейным делом. Дочь Грега занимается сайтом и заявками на помощь, а его жена заранее закупает продукты и медикаменты, чтобы не терять времени и успеть помочь всем нуждающимся.

Грег и его сыновья занимаются доставкой продуктов. Получилась целая организованная компания. С момента их первого заказа прошло чуть больше месяца, а семейство Дейли доставили продукты и лекарства уже в 55 домов! Останавливаться на этом они не собираются, ведь еще так много людей нуждаются в их помощи.

Новая цель в жизни

Грег действительно нашел свое призвание на карантине. Есть еще один важный факт который необходимо знать о нем: он помогает людям абсолютно бесплатно! И продукты, и доставка - все за его счет!

Это действительно достойно уважения, ведь вряд ли кто-то еще добровольно пойдет на такое.

Сам Грег говорит, что он чувствовал, что может приносить людям пользу и творить добро! Больше 25 лет он вставал в 5 утра и разносил людям газеты, был предан своей работе, и вот благодаря ей нашел свое призвание - помогать нуждающимся людям на карантине!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание