Рубрики

Мусор, запасы продуктов, деньги: вещи, которые притягивают бедность в ваш дом

Вряд ли кто-то намеренно хочет оставаться бедным. Однако многие люди не могут выбраться из плачевного материального состояния. Кому-то просто не везет, кто-то ленится зарабатывать деньги, а кто-то, даже несмотря на то, что работает изо всех сил, не может выбраться из долговой ямы и погасить все кредиты. Почему так случается? Существует точка зрения, что некоторые предметы способны притягивать в дом бедность. Поэтому прежде, чем жаловаться на судьбу, просто проверьте, нет ли у вас в жилище каких-либо из этих вещей.

Наличные деньги

Странно, но сами деньги могут стать причиной бедности. Нужду привлекают монетки и купюры, которые лежат на дне банки или копилки. Это правило в первую очередь касается грязных, смятых, поврежденных купюр. Для денег важно постоянно находиться в движении, обновляться. Только в этом случае вы сможете направить поток денежной энергии в свой дом.

Мусор

Не стоит копить дома сломанные старые вещи. Нерабочая техника, непригодная домашняя утварь, порванная одежда – от всего этого следует избавляться. Такие вещи вытягивают положительную энергию из вашего жилища. Захламленный дом притягивает к себе бедность и неудачи, а также плохо влияет на самочувствие и препятствует появлению новых планов и идей. Поэтому если вы решили кардинально поменять собственную жизнь, начните с уборки.

Мертвые вещи

Ни для кого не станет открытием, что засохшие цветы, шкуры зверей, рога являются носителями негативной информации. Такие вещи обладают «мертвой энергетикой» и могут вступать в конфликт с живой энергией вашего дома. При этом создается темная атмосфера, в которой, как правило, возникают проблемы с деньгами и со здоровьем.

Поврежденные амулеты и символы богатства

Вы наверняка слышали, что есть специальные амулеты для привлечения богатства. Обычно это китайские монетки, денежные деревья, подковы, разнообразные фигуры животных. Однако, чтобы эти предметы сработали, нужно точно понимать их предназначение. Если использовать их неправильно, можно только усугубить собственное положение. Амулеты должны находиться в идеальном состоянии. На них не должно быть трещин и сколов. При повреждении он теряет свою силу и может привлечь в дом бедность.

Продукты

Значительные запасы продуктов могут натолкнуть на мысль о том, что у семьи все в порядке с финансами. Однако, как правило, такое расточительство говорит об обратном. Значительная часть всех этих продуктов выбрасывается, поскольку у них просто выходит срок годности. А сами по себе просроченные ингредиенты и пыльные банки с соленьями становятся местом скопления отрицательной энергии. Это мешает привлечению денег.

Разбитая посуда

Битая посуда притягивает к себе болезнь и нужду. То же самое можно сказать и о зеркалах. Они искажают положительную энергетику, что может стать причиной невезения. Сквозь такие трещины в дом может просачиваться негатив.

Потрепанные кошельки

Одним из главных каналов связи между деньгами и человеком является кошелек. Это своеобразный мини-банк. Однако со временем ваш кошелек может стать непригодным для использования. Многие продолжают использовать такие предметы для хранения квитанций или визиток. При этом главная функция кошелька нарушается. Это может негативно сказаться на финансовом положении.

Чужие вещи

Известно, что каждая вещь накапливает в себе энергию своего обладателя. Поэтому задумайтесь, что будет, если к вам в руки попадет вещь злого человека? Старайтесь без особой необходимости не держать в доме чужие вещи. В особенности это касается вещей усопших людей. Если вы все же решите оставить себе на память что-то ценное, то помните, что такая вещь может навлечь неприятности на ваш дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание