Рубрики

«Мы бедные, но честные»: многим из нас мешают разбогатеть установки, полученные еще в детстве

Человек может происходить из скромной семьи. Но ни в коем случае не из посредственной. Могло так случиться, что ему приходилось носить подержанные вещи, но от этого он не стал плохим.

Дом - то место, где "закопаны" корни, из которых растет бедность. Надо правильно растить детей, чтобы из них получились удачливые взрослые.

Неправильные фразы

Пожалуй, правда заключается в том, что во многих семьях дети растут, слушая фразы, подобные таким: «Деньги грязны и являются причиной всех зол», «Серебро не важно», «У меня нет денег», «Деньги не растут на деревьях», «Все уже написано, это судьба», «Мы бедные, но честные».

Таким образом, детишки растут, впитывая бедность. А нужно еще понимать, что приманкой для бедности является хранилище старых вещей в доме. Их привыкли хранить "на всякий случай", тем самым проецируя и в дальнейшем отсутствие материальных средств. Ведь слова "на всякий случай" отражают исключительно дефицит.

Мысль об изобилии должна быть таковой: если мы не избавимся от старого, у нас не будет места для нового.

Секреты миллионеров

Многие люди говорят такие фразы, как: «Я из скромной семьи», «Я с низким доходом», «У меня не было возможностей».

А вот миллионеры не играют роль жертв. Простым обывателям надо попробовать перепрограммировать свой разум.

У мира есть ваши деньги и он ждет, чтобы вы потребовали их. Но вы должны знать об этом.

Взрослый никогда не станет состоятельным, если в далекие дни его детства его заставили почувствовать, что деньги являются причиной всего зла.

Вы до сих пор не миллионер, если в глубине души у вас есть психологический заказ, чтобы довольствоваться «зарабатыванием того, что необходимо, чтобы жить в мире». Есть люди, которые мечтают и мечтают, но карман их все еще не наполнен.

Они читают книги и не прогрессируют. Они тренируются, и они не продвигаются дальше. Они хотят разбогатеть, но пока их призывы не услышаны. Школа переосмысления пока для них не пройдена.

Чтобы устранить бедность, надо устранить корень этого зла. Надо следить за нехваткой денег. Мы любим своих родителей, но при этом собираемся изменить нашу финансовую историю: мы собираемся воспитывать детей-победителей. Мы богаты! Мы новое поколение мечтателей, и мы здесь, чтобы побеждать!

Изобилия нет, это БЫТИЕ. Надо поменять свой словарный запас: вместо того, чтобы говорить «у меня нет», мы говорим «я без ликвидности».

Помните это: человек говорит о том, что находится в его сердце. Поговорите о богатстве, и вы разбогатеете. Разговор о бедности, и вы станете бедными. Слова - это указы: говорите об успехе, и вы добьетесь успеха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание