Рубрики

На каблуках с 3 лет. Гардероб дочери Тома Круза и Кэти Холмс оценили в более чем 3 милн евро

Звездные дети с детства привлекают внимание общественности и прессы одним своим существованием. Но звездные родители делятся на две категории: тех, кто хочет сделать из ребенка звезду посредством моды, и обычных родителей, которые не придают одежде культового значения.

Сури Круз

Дочь знаменитого голливудского актера Тома Круза и его бывшей супруги Кэти Холмс уже довольно взрослая для того, чтобы красиво одеваться. Она выглядит модно и стильно несмотря на нежный возраст. Конечно, это заслуга родителей, которые не жалеют для нее никаких ресурсов.

В прессу однажды попало фото, на котором изображена трехлетняя Сури в обуви на каблуках. Не на тех, конечно, на которых щеголяют взрослые, но все же. Общественность и поклонники заволновались. Почти все выразили свое недоумение, ведь трехлетней девочке нельзя носить каблуки. Детский организм еще формируется, и каблуки могут принести исключительный вред.

Но больше каблуков людей задела информация о стоимости гардероба Сури. Это почти 3 млн долларов. Для большинства это космическая сумма. Но только не для Тома Круза и Кэти Холмс.

Поначалу девочку одевали как куклу, в самые шикарные наряды, но со временем стиль малышки изменился, остался интересным, но более сдержанным и элегантным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание