Рубрики

На карантине Иосиф Пригожин впервые за пять лет решил убраться в своем кабинете

Из-за вынужденного карантина в стране многим людям пришлось внести коррективы в свои планы. Неожиданно появившееся свободное время теперь можно потратить на чтение книг и просмотр новых фильмов. А вот известный продюсер Иосиф Пригожин решил заняться наведением порядка в своем рабочем кабинете.

Звездная пара на самоизоляции

Певица Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным практически не покидают свою квартиру, разве что если у них появляются неотложные дела.

Певица, находясь дома, занимается приготовлением различных вкусностей.

А продюсер свое свободное время решил потратить на то, что откладывал уже несколько лет. Это наведение порядка в рабочем кабинете. Валерия даже записала видео, на котором ее супруг разбирает накопившийся за это время хлам. Это и многочисленные визитные карточки, и разные другие устаревшие вещи, которыми он уже давно перестал пользоваться. Наконец-то появилась возможность отделить нужные бумаги от ненужных.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что звездным супругам не так легко дается вынужденное нахождение в квартире. Пригожин сожалеет о том, что в свое время не подумал о приобретении дома в Подмосковье. Валерия сравнивает Пригожина с тигром, оказавшимся в клетке. Энергию супруга она старается направить в мирное русло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание