Рубрики

На съемках фильма «Зулейха открывает глаза» Юлия Пересильд неожиданно узнала тайну, которую семья скрывала от нее много лет

Российская актриса Юлия Пересильд думала, что знает о своих родственниках все. Каково же было ее удивление, когда на съемках сериала производства телеканала Россия "Зулейха открывает глаза" ей неожиданно открылась тайна, о которой близкие молчали много лет.

Большой секрет

Юлия рассказывает, что застала не только своих бабушек и дедушек, но также и прабабушек и прадедушек. Артистка была в прекрасных отношениях с родственниками и часто слушала их истории о том, что происходило в годы войны, до и после столь трагических событий.

И вот буквально недавно актрисе открылась важная семейная тайна. Оказывается, ее прапрадедушка был расстрелян под Ленинградом в 1938 году НКВД. Узнать все подробности уже не получится, поскольку нет в живых тех людей, которые могли бы дать достоверные комментарии.

Юля признается, что этот случай стал для нее очередным напоминанием о том, как нужно изучать историю своего рода и насколько это важно для будущего каждого человека.

На карантине

На данный момент артистка находится на карантине в Калужской области: и не одна, а со всей своей семьей. Там у нее есть дом, который в свое время она намеревалась продать за ненадобностью.

Теперь же Юлия рада, что не успела провести сделку и избавиться от недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание