Рубрики

На золотом крыльце сидели... Красивое и оригинальное оформление номера частного дома, чтобы почтальон не заблудился

Вариантов для оформления номерного знака частного дома масса. Люди постоянно придумывают оригинальные идеи и активно делятся ими на своих страницах в социальных сетях. Часть из них можно взять на вооружение при отделке фасада собственного домика.

Удивительные растения

Если возникла идея, как оформить номер над входом в дом, то горшок с растениями станет довольно оригинальным решением. Суккуленты длительное время сохраняют первозданный вид, сочность и не требуют частого полива. А емкость, в которой они будут расти, может стать превосходным местом для размещения цифр.

Еще одним прекрасным вариантом станет оформление цифр и букв квартиры мхом. Это экологично, необычно и оригинально.

Рукоделие в отделке

Гвозди не только могут помочь в строительстве, они станут прекрасным украшением для номерного знака. Достаточно из них сделать цифры на фасаде дома. Дополнительным штрихом станет кашпо с цветами.

Выложить номер мозаикой из старой плитки - тоже необычно. Если ее подобрать в тон к основной отделке стен, то получится оригинальное дополнение декора.

Красивое кашпо большого размера тоже может служить держателем для определителя номера. Для этого достаточно емкость покрасить в яркий цвет, а цифры сделать контрастными.

Из фанеры можно вырезать самые необычные фигурки, которые будут не только указывать на номер дома, но и отражать характер его жителей.

Большие уличные горшки для травы и цветов могут стать прекрасными номерными указателями. Достаточно на них написать нужные цифры.

Многие предметы отделки дома могут стать прекрасным украшением и одновременно указателем адреса.

Или же цифры просто размещаются на стволе дерева, которое растет рядом с домом. Главное, чтобы почтальон или гости не заблудились и нашли того, кого им хочется увидеть, быстро и без лишних поисков. Тогда эти предметы будут справляться со своей задачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание