Рубрики

«Нам посчастливилось сохранить работу!»: отец и сын продолжают свой бизнес - желающих получить мебель и расходные материалы достаточно

Не секрет, что из-за пандемии коронавируса многие люди потеряли работу и испытывают определенные трудности. Однако отец и сын, живущие в Великобритании, объединили усилия для продолжения деятельности своей компании.

Знакомство

Долгое время отец и сын, Ричард и Том, беспокоились по поводу существующих мер ограничения: они занимаются доставкой мебели, однако COVID-19 мог перечеркнуть все их планы. Сможет ли Ричард гарантировать, что доставка не будет представлять угрозы для клиентов?

Ричард Хьюз поменял свой домашний офис на грузовой фургон, присоединившись к своему сыну Тому, чтобы клиенты могли получать товары во время пандемии. Отец и сын живут в одном доме, а потому правительство дало добро на продолжение их деятельности.

Изменения

Конечно, офисы компании были закрыты с марта, однако сотрудники работают удаленно, чтобы помочь клиентам удовлетворить потребности в покупке мебели и изменении дизайна.

Ричард сказал: "Самоизоляция привела к тому, что многие стали искать различные способы для продолжения своей деятельности, и мы с сыном не исключение. Правительство пошло нам навстречу: мы смогли найти решение, чтобы продолжать и дальше удовлетворять спрос на наши услуги. Нам посчастливилось сохранить бизнес!

Мы являемся одними из тех счастливчиков, которые смогли продолжать свою деятельность, отвечая на запросы и доставляя мебель всем желающим. Это особенно важно ввиду сложившейся ситуации: людям пришлось переоборудовать домашнее пространство в офисную среду, чтобы трудиться удаленно. Тут и понадобились наши услуги".

Преимущество

Ричард делится: "Мы с Томом можем работать вместе, так как мы из одной семьи и живем в одном доме: для нас было вполне разумным продолжать подобную деятельность и дальше. Мы по-прежнему соблюдаем ограничения, ведь в фургоне находятся только два человека, члены одной семьи. Приятно знать, что мы можем продолжать безопасно удовлетворять потребности наших клиентов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание