Рубрики

Нападающий "Зенита" поделился своим приобретением в 16 млн рублей (фото)

На днях Сердар Азмун, нападающий «Зенита», опубликовал фотографию в Instagram, где запечатлен его новый автомобиль Lamborghini Huracan. В России цены на этот спорткар начинаются от 16,5 млн рублей. Более подробно о пополнении в автопарке выдающегося иранского футболиста поговорим в статье.

Покупка звезды

Недавно Сердар Азмун показал фанатам свое новое авто за 16 млн рублей. Под снимком, размещенным в Instagram, иранский футболист написал мотивирующее сообщение: «Тот, кто для достижения цели делает все, всех своих желаний добьется». Интересно, что это сообщение было написано на персидском языке.

Авто Lamborghini Huracan появилось в РФ в 2014 году, и в самом начале продаж его цена составляла 11 млн рублей. Сегодня российские дилеры продают модель Huracan EVO за 16,5 млн рублей. Машина оборудована 5,2-литровым V10, который имеет мощность 640 л. с. Умеет разгоняться до 100 км/ч всего лишь за 2,9 секунды. Предельная скорость автомобиля равна 325 км/ч.

Последние новости о Сердаре

Форвард «Зенита» (Санкт-Петербург) Сердар Азмун обнародовал снимок, где можно увидеть его самого, сидящего за деревянным столиком, и новую машину, которая находится вдали, возле небольшого жилого дома. Если обратить внимание на характер поста, то можно сказать, что футболист решил подтолкнуть своих последователей к свершениям. Как он реализовал задуманное? Сердар просто показал фанатам собственный суперкар. Кстати, Сердар имеет в Instagram 3,3 млн подписчиков, которые мгновенно отреагировали на его пост позитивными комментариями.

Российский футболист Полоз Дмитрий прокомментировал публикацию так: «Ну зачем?» и оставил пару эмодзи.

Известно, что Азмун в 2019 году, в феврале, заключил с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года. Некоторые СМИ писали, что сумма трансфера была равна 12 млн евро. В этом сезоне Сердар отдал 6 эффективных передач и забил 10 мячей, приняв участие в 21 матче. Кстати, футболист в «Зените» получает зарплату, которая составляет примерно 3 млн евро в год. Как видите, футбол - прибыльное занятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание