Рубрики

Наступила черная полоса? После расставания с Асмус у Харламова возникли проблемы с налоговой

Полоса неудач настигла комика, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Он разводится с супругой, Кристиной Асмус, с которой прожил около 8 лет и воспитывает дочь Настю. На фоне личных неудач произошла еще одна проблема - налоговая инспекция закрыла одну из компаний, основанную Харламовым, - "Креативное агентство "Бульдог".

Суть проблемы

Рекламная компания, которую Гарик основал вместе с коллегами по Comedy Club, оказалась должником. В ходе проверки, выполненной налоговыми инстанциями, оказалось, что по указанному в учредительных документах адресу никого нет. За выявленные нарушения агентство было решено закрыть.

Пока юморист никак не прокомментировал ситуацию. Также воздержался он от каких-либо высказываний относительно своего расставания с супругой. Но стало известно, что это именно мужчина стал инициатором развода и принес соответствующие документы.

Ранее Асмус сообщала, что решение приняла она, но оказалось, что актриса лукавит.

Харламов сейчас уделяет мало внимания бизнесу, все чаще его встречают на светских мероприятиях, где, как предполагают поклонники, юморист ищет себе новую избранницу. Были слухи, что ею станет телеведущая Яна Кошкина, но сам Гарик посмеялся над этими сплетнями.

Остается пожелать удачи этому действительно талантливому человеку, на которого свалилась череда проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание