Рубрики

Весь мир перевернется с ног на голову: пророчество священника 17-го века о 21-м

Известный немецкий священник 17-го века оставил после себя пророчество о стране, которая переживет две ужасные войны. Это предсказание опубликовано в книге «Тайны Пророков» и описывает 21-й век самым жутким образом, называя его самым извращенным из всех. В прорицании также говорится о маленькой стране на юге Европы, которая пережила две войны, но станет храмом Божьим в этом столетии.

Что говорится в пророчестве

«В большинстве стран дети восстанут против своих родителей, граждане против правительства, верующие против Бога, все человечество будет бороться против порядка. Начнется великая война, в которой смертоносное оружие упадет с неба так, как никогда раньше.

Будет временная остановка, а затем еще более жесткое продолжение этой войны, когда весь мир перевернется с ног на голову. Магнаты будут оперировать большими деньгами, но многие из них разорятся, а товары уничтожатся. Люди без причины перестанут уважать близких и родственников», - говорится в пророчестве.

«Ядовитые пары и лучи, которые горят сильнее, чем солнце, корабли, полные ужасных бомб и стрел, будут летать в небе. Смертельные летящие звезды и серный огонь уничтожат многие города», - так священник описал оружие, которое будет использоваться.

Наш 21-й век описан как самый извращенный в истории, потому что человек осмелился действовать как Бог. Это относится к определенным влиятельным людям, которые формируют текущую ситуацию в мире, и в пророчестве говорится, что люди восстанут против них во всех странах.

Предсказание о маленькой стране

Другая очень важная и особенно интересная для нас часть пророчества относится к маленькой стране на юге Европы, которая будет играть важную роль, когда придут последние дни. Много копий сломается вокруг этой земли, и смертельные «летающие звезды» будут посланы, чтобы уничтожить ее.

Из-за этой страны многие народы будут воевать, и люди, которые населяют ее, несколько раз будут на грани полного уничтожения. Эта держава будет создана из ужасной войны, и она будет рождена после еще большей войны.

Многие не будут любить ее, потому что известно, что Бог создал Адама в ней, и там в древние времена был Эдемский сад. Сатана попытается уничтожить эту землю разными способами. Также он будет использовать золото. Люди там очень жадные, и из-за золота будет пролито много крови. Две самые большие войны в прошлом уже произошли в этой стране, и она выжила. Матерь Божья постарается предупредить людей о новой войне, но никто ее не послушает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание