Рубрики

"Не досмотрели": сын Боярского предположил, откуда появился долг у его отца

Недавно на сайте Федеральной службы судебных приставов журналисты обнаружили весьма любопытную информацию. Оказывается, актер Михаил Боярский вовремя не оплачивает услуги ЖКХ. В общей сложности за электричество и газ он задолжал двести рублей.

Мелочи жизни

За комментариями журналисты обратились к сыну артиста Сергею, который является депутатом Государственной Думы. Боярский-младший ответил, что все это «мелочи жизни». Этот инцидент он списал на забывчивость и случайное стечение обстоятельств, подчеркнув, что долг его звездный папа выплатит.

Сам Михаил Боярский впервые услышал о задолженности от журналистов, прочитав соответствующие новости в прессе. Актер был искренне удивлен тем фактом, что его зачислили в ряды неплательщиков. Как утверждает Михаил, судебные приставы не пытались с ним связаться.

Если бы он хотел уклониться от выплаты задолженности за коммунальные услуги, то спрятался бы так, что его бы точно никто не нашел. Инцидент с долгами немало позабавил звездное семейство.

Любопытно, что даже за такую мизерную сумму артисту может грозить административная ответственность. Правда, вряд ли до этого дойдет дело. Двести рублей Боярский точно сможет найти. Многочисленных поклонников артиста больше удивляет не наличие долга, который мог появиться в результате элементарной невнимательности (с кем не бывает), а то, как журналисты это преподнесли общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание