Рубрики

"Не отдашь гонорар, тебе поломают вторую руку": Рената Литвинова рассказала, как выбивала честно заработанные 500 долларов

Карьера российской актрисы Ренаты Литвиновой началась в конце 1980-х годов. А недавно 54-летняя артистка рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время начала своей работы. Рената призналась, что сразу после окончания института получила работу на киностудии.

Литвинова о работе

На тот момент многие артисты и представители других профессии переживали кризис, но сама Литвинова была полностью довольна собственными доходами.

Женщина отметила, что лишь за одну роль получила около ста долларов, а вот заработок за тексты составил пятьсот долларов. Но крупные на тот момент суммы ей пришлось отвоевывать.

По словам Ренаты, ее продюсер оказался мошенником. Однажды женщина встретила его на улице. У мужчины была сломана рука. Женщина решила сказать продюсеру, что если ее гонорар не будет выплачен, то ему сломают и вторую руку.

Судя по всему, эти слова сильно повлияли на мужчину.

На данный момент Рената Литвинова не только снимается в фильмах, но и создает собственные кинокартины.

В своем интервью женщина отметила, что предпочитает работать с молодыми актерами. Молодое поколение, по ее мнению, способно отстаивать свою точку зрения. Молодые люди также не боятся выдвигать новые концепции для съемок фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание