Рубрики

Не пожалел денег. Павел Воля организовал для Утяшевой шикарный юбилей на Рублевке за 1 миллион рублей (фото)

Известная гимнастка Лейсан Утяшева 28 июня отметила свое тридцатипятилетие. Торжественный день спортсменка провела в узком кругу близких. И только сейчас, после отмены ограничительных мер, связанных с пандемией, имениннице удалось организовать масштабную вечеринку по случаю дня рождения.

Роскошный подарок

Первым именинницу поздравил супруг Павел Воля. Шоумен посвятил любимой стихотворение и даже сделал видеоролик с нарезкой из архивных фото.

Сама спортсменка опубликовала на своей странице в "Инстаграме" видео с масштабной вечеринки и в комментариях к посту написала, что танцевальный марафон продолжался аж шесть часов без остановки. Она также поблагодарила мужа за то, что он организовал для нее такое роскошное празднование юбилея.

Журналистам удалось выяснить, сколько пришлось потратить Павлу, чтобы порадовать свою любимую. Оказалось, что торжество обошлось в 1 миллион рублей. Праздник отмечали в дорогом ресторане на Рублевке. В качестве приглашенных артистов выступали певицы Зиверт и Елка.

Звездные гости

Поздравить гимнастку пришли и другие звезды шоу-бизнеса. Например, Гарик Харламов. Кстати, шоумен и коллега Павла по "Камеди Клаб" преподнес Ляйсан книгу с кулинарным рецептами.

Спортсменка намек поняла и пригласила артиста в гости поесть, поскольку теперь его некому кормить. Несложно догадаться, что это был намек на развод Гарика с супругой. Кстати, практически весь вечер артиста пытались сосватать и подбирали ему невест. Все, естественно, происходило в шутку.

На торжестве была и телеведущая Елена Летучая. Имениннице она подарила роскошное дизайнерское платье.

Позже Ляйсан опубликовала в своем микроблоге снимки, где она рассматривает подарки от приглашенных гостей. Спортсменка также призналась, что это был первый раз, когда она с таким размахом отметила свой юбилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание