Рубрики

11 лет семейной жизни: какие сложности встречали Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Эту пару считают одной из наиболее гармоничных и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Тридцатишестилетняя Саша Савельева с мужем счастливы вместе уже одиннадцать лет. Прошел уже год с небольшим, как певица стала мамой. Молодая женщина родила любимому супругу Кириллу Сафонову первенца – сынишку Леона. В одном из недавних интервью артистка созналась, что и в их с Кириллом браке также бывают проблемы. Певица считает, любая пара непременно переживает какие-то разногласия, потому не следует верить создаваемым СМИ идеальным картинкам семейной жизни. Их с мужем семья – отнюдь не сиропно-шоколадная история для легковерных читателей.

Какие же у них бывают проблемы?

По словам Саши, в ранний период их брака у них возникали проблемы из-за недопонимания и недосказанности. К примеру, молодая жена рассчитывает на помощь мужа в каких-то бытовых делах, а он, оказывается, планировал в это время посидеть в кабинете и поработать. Поскольку никто из двоих не обладает экстрасенсорными способностями, они договорились все свои желания и планы озвучивать и доводить их до сведения партнера. Путь к крепкой семье, считает исполнительница, предусматривает большую работу над собой обоих.

Их отношения кажутся идеальными

Однако со стороны их отношения и вправду выглядят идеальными. Популярный актер старается во всем поддерживать супругу. Известно, что им был оформлен декретный отпуск, когда жена родила. Ко всему прочему, даже пристальным наблюдателям не удалось заметить в жизни супругов скандалов.

Саша: в ожидании любви

Их история и правда начиналась идеально. Одиннадцать лет назад Саша еще не задумывалась о браке. Она была слишком занята карьерой и учебой. И, как созналась женщина журналистам, в те годы она мечтала о настоящей любви. Каждое утро она просыпалась с ощущением, что вот-вот в ее жизни произойдет что-то такое, отчего изменится вся судьба.

Кирилл: восхождение звезды

К этому времени актер Сафонов возвратился на родину после нескольких лет, проведенных в Израиле. В этой стране Кирилл играл в театре «Гешер», снимался в фильмах, озвучивал голливудские ленты. В Москве он получил интересный и выгодный контракт – исполнил роль главного героя в многосерийной картине «Татьянин день». Благодаря этому кино Кирилл стал на родине настоящей звездой.

Первой замечательного импозантного актера заметила мама Саши, на которую сериал, в котором он снимался, произвел огромное впечатление. Она постоянно звонила дочери и пересказывала увлекательный сюжет. Под влиянием мамы девушка тоже посмотрела некоторые серии. Однажды в клубе она обратила внимание на красивого мужчину. Встретившись с ним взглядом, она поняла, что он ей смутно знаком.

Сюрприз

Их знакомство было предопределено. Как-то Саша приобрела шоколадное яйцо с сюрпризом, который должен был предсказать, что ее ожидает в наступившем году. В шоколадной скорлупке оказался супергерой с рыжей бородой и темной копной волос. И вот она встретила в клубе красавца-шатена с рыжей бородкой и поняла, что это он, ее супергерой.

Леон

Когда у них появился совместный ребенок, они не стали отказываться от своей привычки вместе путешествовать, а начали повсюду брать сынишку с собой: сначала в Тульскую область в гости, затем на рыбалку, а недавно малышу удалось полетать с родителями в самолете – они побывали на свадьбе его старшей сестры, дочери Кирилла от первого брака, в Ирландии.

Семья - это труд

С рождением Леона в жизни Саши многое изменилось. Ей пришлось уйти из «Фабрики», в которой исполнительница пела с 2002-го. Муж и жена сегодня признаются, что у всех обычных пар бывают и огорчения, и ссоры. Но за одиннадцать лет они поняли, что счастливая семья – это кропотливый труд обоих супругов. Они научились не держать в тайне обиды, претензии или ожидания, а сообщать о них партнеру. Если в пылу ссоры кому-нибудь из них доводилось сделать другому больно, они научились и это проговаривать и прощать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание