Рубрики

Не скучаем в офисе: веселые первоапрельские розыгрыши для коллег

Хоть день дурака уже и закончился, но представляем вашему вниманию несколько смешных розыгрышей, которые можно приберечь на следующий год. Статья подойдет для тех, кто в этом году 1 апреля очень хотел разыграть коллег, но что-то пошло не так.

1. Зубная паста и Oreo

С помощью этого трюка можно отлично разыграть того, кто обожает это лакомство. Задача состоит в том, чтобы заменить начинку на зубную пасту и дать попробовать своему другу. А далее смотрите и наслаждайтесь моментом. Вы определенно станете монстром в глазах этого гурмана.

2. Майонезная начинка

Все ведь любят побаловать себя пончиками с заварным кремом. Особенно в самый разгар рабочего дня, когда все оголодали. А что если заменить вкуснейший заварной крем на майонез? Конечно, придется потратиться, но лица коллег, попробовавших это блюдо - бесценны.

3. Стой! Куда идешь?

Прикрепите воздушный гудок в туалете или любой другой комнате, на место где открывающаяся дверь соприкасается со стеной. Этот трюк гарантировано повергнет в шок ничего не подозревающих людей. Главное - не шутите так над людьми с сердечными заболеваниями.

4. Настольный сад

Для этого розыгрыша вам потребуется клавиатура, семена, грунт и вода. Рекомендуем взять старую клавиатуру, снять крышку и засыпать туда все необходимое для того, чтобы вырастить семена. Обратите внимание, что к такому розыгрышу стоит начать готовиться за несколько дней до события. Потом просто придите пораньше и замените клавиатуру.

5. Разбитый экран

Если вы хотите на несколько секунд повергнуть коллегу в шок - создайте иллюзию вышедшего из строя компьютера. Для этого установите на рабочий стол картинку разбитого экрана. Не знаете, где взять - Google вам в помощь. Для убедительности можно скрыть значки, а также отключить мышку и клавиатуру.

6. Неполадки с телефоном

Еще один розыгрыш с гаджетом вашего друга. Каким-то образом, вам нужно добыть телефон коллеги на несколько минут. Затем сделать снимок домашней страницы его смартфона, поставить его в качестве второго фона и удалить или скрыть все приложения. Только представьте лицо недоумевающего человека, когда ни одно приложение не запустится.

7. Белый шум

Запишите на диктофон какой-то повторяющийся назойливый шум, например жужжание, свист, щелчки или другие звуковые сигналы. Затем включите диктофон и спрячьте в месте где его будет трудно найди. Далее - наблюдайте как ваши коллеги будут сходить с ума, пытаясь найти источник звука.

8. Вышедшая из строя мышь

Просто заклейте липкой лентой или пластырем лазер на нижней части мыши и она перестанет работать. Большинство людей не догадаются перевернуть ее и будут долго искать причину неполадки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание