Рубрики

Не стоит брать кредиты до 13 июля, чтобы не потерять в деньгах: рекомендации на ретроградную Венеру

Если вы верите в астрологию, то эта статья для вас. Есть некоторые вещи, от которых стоит воздержаться до наступления 13 июля, и известный астропсихолог Янина Массини объясняет почему. Оказывается, всех нас ждет еще один непростой жизненный период. А все из-за ретроградной Венеры.

Чего следует ожидать?

Астролог объяснила, что Венера является планетой финансов, отношений и любви. Поэтому в ближайшее время у всех людей на первый план выйдет вопрос, касающийся материальной стороны жизни, а вдобавок обострятся проблемы в сфере межличностных отношений.

Конфликты, скандалы, недопонимания, нервные срывы – риск возникновения этих неприятных явлений велик, и очень важно постараться уберечь себя от них. Нужно пережить непростой период, не принимать поспешных решений в ближайшее время, а также пустить все силы на сохранение внутреннего равновесия и спокойствия.

Просто середина года – это что-то вроде пика турбулентности. К середине июля станет проще.

Как себя вести?

До 13 июля нельзя принимать никаких глобальных решений. Если, например, у вас начинают рушиться отношения со второй половинкой, а взаимопонимание, кажется, и вовсе пропало – не надо скандалить, разводиться и разъезжаться. Важно сделать над собой усилие и подождать – если совсем тяжело, можно просто сделать перерыв.

Еще первая половина лета - не самое удачное время для начала новых отношений. Или для свадьбы! В период с 5 июня по 5 июля будет коридор затмений и, согласно авторитетным астрологам, браки, заключенные в это время, будут иметь очень тяжелую судьбу.

Не время также делать пластические операции – велик риск развития осложнений. Брать кредиты, оформлять ипотеку, совершать дорогие покупки тоже не стоит. Потом придется пожалеть о совершенном поступке, потому что сложностей возникнет масса. И необязательно они будут связаны с выплатами. Есть риск попасть в аварию на новой машине, стать жертвой кражи в едва купленной квартире и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание