Рубрики

Не сумев найти подходящие занавески для дома, девушка разукрасила окна народным рисунком. Утром в дверь начали звонить прохожие

Представьте, что вы долго что-то ищете, тратите драгоценное время на поиски, однако не находите ничего подходящего. В вашей голове уже сложилась картинка будущего интерьера или изделия, однако воплотить задуманное в жизнь из-за скудного выбора не получается. Так произошло с героиней нашей сегодняшней истории. Вот только плохой ассортимент подтолкнул ее к оригинальной идее для бизнеса.

Переезд

Рианнон Саутвелл вместе с мужем и двумя детьми еще семь лет назад жила и работала в Лондоне. Вскоре жизнь в столице немного наскучила семье, поэтому, как и многие люди, они решили перебраться в пригород, чтобы больше бывать на свежем воздухе. Супруги купили дом в Бристоле.

По площади он достаточно просторный, чтобы там могли разместиться с комфортом все домочадцы. Плюс находится он неподалеку от школы и магазинов, инфраструктура также радует.

Оригинальное решение

Первым делом Рианнон, будучи дизайнером, стала заниматься обустройством жилища. Она хотела приобрести занавески на окна: из достаточно плотной ткани и в то же время чтобы они были прозрачными и пропускали много солнечного света. Однако поиски не дали результатов: женщину не устраивала ни ткань, ни дизайн занавесок. Отчаявшись найти подходящее изделие, Рианнон вооружилась обычной краской, кисточкой и разукрасила окна орнаментом в этническом стиле. Результат ее полностью удовлетворил.

Бизнесвумен

Уже на следующий день соседи поинтересовались, что это за рисунки на окнах. Женщина честно ответила, что эти узоры – плод ее воображения.

Креативные орнаменты привлекли внимание местных жителей, поэтому дом нашей героини стал своего рода достопримечательностью.

Мало того, соседи просили Рианнон сделать такие же рисунки на их окнах. Тогда женщине пришла в голову идея: почему бы не запустить в производство такой оригинальный дизайн?

И так наша героиня начала свой собственный бизнес. Теперь оригинальные узоры можно приобрести на прозрачной клеющейся пленке.

Достаточно снять защитное покрытие и прижать пленку к окну – и вы получите оригинальный дизайн на окнах. Кстати, пленкой можно обклеить и мебель в том числе.

Минимализм во всем

Продукция Рианнон пользуется большим спросом. Сама женщина своим изобретением очень довольна.

Кстати, она до сих пор совершенствует свое жилище. Ее гордостью является кухня в стиле минимализм.

Как говорит Рианнон, это то место, где она проводит больше всего времени и где домочадцы собираются за одним столом. Интерьер кухни выполнен в темных оттенках: так, по мнению нашей героини, более практично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание