Рубрики

"Не учитываются расходы": Сергей Жуков, вошедший в рейтинг самых богатых звезд, рассказал о своих доходах и тратах

Лидер группы «Руки вверх!», которого признали одним из самых богатых отечественных музыкантов, решил честно поведать о своих доходах. На своей странице в Instagram певец поделился с поклонниками тем, что живет он очень скромно, несмотря на хорошие заработки на концертах и от продажи музыкальных альбомов. Большую часть средств артист тратит на обеспечение своей команды необходимой аппаратурой и выплату зарплаты сотрудникам.

Признания певца

Кроме этого, Сергей Жуков сказал, что он не является владельцем какой-то элитной недвижимости и дорогих автомобилей. Певец честно признался, что проживает с детьми и женой в одной квартире, которую он приобрел в ипотеку. А до этого музыкальный исполнитель и вовсе проживал в съемных апартаментах, причем это продолжалось более двадцати лет.

Как говорит Сергей Жуков, составители рейтинга богатых отечественных звезд учитывали только доходы. При этом они не спросили о том, сколько денег у артиста уходит на костюмы, инструменты, а также оплату студий и операторов.

Стоит отметить, что не так давно Сергей Жуков признался, что он страдал звездной болезнью. При этом он заявил, что смог без чьей-либо помощи избавиться от нее. Для этого артисту пришлось усиленно трудиться и максимально выкладываться на концертах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание