Рубрики

Не выбрасывайте пластиковые крышки, на них можно зарабатывать

Одна бабушка использует крайне необычно крышки от пластиковых бутылок. Она превращает их в поделки, которые очень нравятся детям. Ее идею можно превратить в самый настоящий бизнес-проект, который уж точно обречен на успех.

Необычное хобби

Первое время никто из соседей не мог понять, зачем бабушка собирает пластиковые крышки. Но после того как внучки вышли в необычных шапочках, все встало на свои места.

В качестве необычных головных уборов выступают именно пластиковые крышки.

При изготовлении каждой поделки пожилая женщина использует клей, нитки, ножницы, резинки и клочки материи. Также необходимо отметить применение картона. Именно он становится основой каждой шапочки.

В конечном итоге все ранее оптсанное превращается в своеобразный шедевр. Каждая малышка хочет надеть такую шапочку и помодничать.

Алгоритм изготовления таких головных уборов крайне простой. Изначально готовая крышка заворачивается в материю, которая затем фиксируется с помощью ниток.

Затем вырезается кружок из картона, который больше крышки. После этого он тоже заворачивается в материю, которая аналогичным образом фиксируется

.

На завершающем этапе эти два элемента соединяются между собой.

При желании полученную шапочку можно украсить на свое усмотрение.

Заключение

Изложенная ранее идея превратила внучек бабушки в модниц. Конечно, изготовление таких шапочек можно поставить на конвейер и хорошо зарабатывать. Но бабушка вряд ли этим будет заниматься. У нее на первом месте внучки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание