Рубрики

Небывалый успех: бывший сотрудник McDonald’s стал миллионером к 26 годам

Финансовый успех часто приходит к людям довольно поздно. Некоторым удается разбогатеть уже после 40 или 50 лет. Однако Эдди Диллин стал счастливым исключением из этого правила. Молодой человек вошел в когорту миллионеров к 26 годам. При этом изначально его финансы оставляли желать лучшего.

Трудное детство

У Эдди Диллина было очень сложное детство. Родители развелись, и мама воспитывала его одна. Иногда в семье не хватало денег даже на базовые потребности. В некоторые дни Эдди и его мама ложились спать практически голодными, так как не могли купить продуктов. Такие расходы для семейства были неподъемными.

Именно в то время Эдди поклялся себе изменить ситуацию в лучшую сторону. Подросток еще не знал, как будет действовать, но намерение выбраться из нищеты было очень сильным.

На нескольких работах

В 19 лет парень уже трудился на нескольких работах одновременно. Он подрабатывал и в ресторанах быстрого обслуживания McDonald’s. Эдди признался журналистам, что денег у него заметно прибавилось, но никаких лишних трат парень себе не позволял. Молодой человек продолжал откладывать средства для своего будущего.

Первая покупка

Потом Эдди увидел объявление о продаже одного из домов Австралии. Цена объекта была очень заманчивой, да и собственных средств у молодого человека уже хватало. Парень решился на покупку и приобрел первый собственный дом.

Потом он сделал там ремонт и начал искать арендаторов. Работу сразу в нескольких компаниях он так и не бросил.

Бизнес

Арендодатели нашлись довольно быстро, и Эдди понял, что сможет построить на этом неплохой бизнес. Он продолжил покупать недвижимость в разных городах Австралии и сдавать ее в аренду.

К 2020 году молодой человек владеет 12 домами. Каждый объект приносит Эдди неплохой годовой доход. Однако парень признается, что в будущем планирует лишь увеличивать количество активов.

Правило

Общее состояние Эдди Диллина перевалило за один миллион австралийских долларов. Мужчина отмечает, что добиться такого успеха в финансах ему помогло простое правило. Парень никогда не делает дорогостоящих приобретений, не приносящих какого-либо дохода. Все свободные деньги он вкладывает только в то, что будет давать определенную прибыль в будущем.

Вместо итогов

Добиться финансового успеха довольно сложно. На пути к благосостоянию людям приходится сталкиваться с разными трудностями и соблазнами. Однако целеустремленность и желание изменить жизнь в лучшую сторону помогут преодолеть все препятствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание