Рубрики

Недавно построенный дом с огромными окнами-витринами в Лос-Анджелесе продается за 18,95 млн $. Внутри 8 спален, частный кинотеатр и бассейн с роскошным видом

Недавно построенная роскошная резиденция в Лос-Анджелесе продается за 18,95 миллиона долларов. В ней восемь спален, домашний кинотеатр, бассейн и винный погреб, рассчитанный на тысячу бутылок.

Согласно документам застройщик приобрел участок в 2016 году за 2,495 млн долларов. В 2017 г. было начато строительство дома на продажу, которое завершилось в начале этого года.

Подробнее об особняке

В понедельник в продажу поступил недавно построенный современный дом с большим количеством помещений и обширным пространством на открытом воздухе.

Элитная недвижимость располагается в районе Бель-Эйр. В соответствии с представленной информацией в ней целых одиннадцать ванных и другие помещения, а также объекты для развлечений.

При входе в здание вы сразу поразитесь огромному объему, внутренней и внешней планировке, создающей замечательные виды. Об этом рассказала госпожа Джонс, подавшая объявление о продаже.

Что можно увидеть внутри

На первом этаже располагаются помещения с высокими потолками, полами из белого дуба, стеклянными стенами и хрустальными люстрами. Главная ванная комната оснащена паровым душем, двусторонним камином, ванной.

На подземном этаже располагается винный погреб на 1000 бутылок, домашний кинотеатр, спортзал, бар, игровая комната и другие объекты для создания удобства.

В гостиной на открытом воздухе есть 23-метровый бассейн с объектом для спа-процедур, аккуратный двор с террасой, выложенной из экзотической древесины. Там же располагается кухня, ямы для костра, солярий и высокий фонтан.

Вокруг дома - пышная растительность, создающая ощущение, что вы находитесь на курорте. А поблизости можно найти лучшие достопримечательности Лос-Анджелеса.

В доме есть собственная неповторимая атмосфера. В помещениях выдержан один и тот же стиль оформления. В цветовой гамме характерно преобладание серых цветов и оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание