Рубрики

Необычные места в доме, чтобы спрятать ваши деньги

Иногда вы храните деньги дома. Разумеется, вы бы хотели, чтобы ваши сбережения были надежно спрятаны от посторонних. Возможно, в вашем доме есть тайники для денег, но они не так надежны, как кажутся.

Специально для тех, кто хочет надежно спрятать финансы, мы решили предоставить список самых лучших тайников. Итак, где спрятать сбережения?

Внутри теннисного мяча

Вы хоть раз брали в руки теннисный мяч в надежде найти в нем деньги? Скорее всего, нет.

Сделаете надрез в теннисном мяче. Разрез должен быть такими, чтобы деньги свободно доставались из мяча и убирались обратно. Выполните все эти действия со всеми мячами из упаковки. Только учтите, что будет казаться подозрительным, если в вашем доме стоит только коробка с мячами, а теннисных ракеток нет.

На дне ящика комода

Вы скажете, что это слишком очевидно, ведь воры всегда ищут деньги в этом месте. В какой-то мере вы будете правы, если вы думаете, что деньги будут просто лежать на дне.

Мы же советуем сделать вам двойное дно. Люди могут хоть целый день рыться в вашем комоде, но они никогда не найдут ваши сбережения.

Внутри ручки

Сверните купюру в трубочку и оберните ее вокруг стержня. У вас получится не только хороший тайник, но и весьма ценная ручка. Только никому не одалживайте ее, а то у вас будет риск потерять свои деньги.

Под матрасом

Это, можно сказать, "классический тайник". Наверно, это будет одно из самых первых мест, куда заглянут воры, но туда точно не будут смотреть гости. Поэтому, лучше уж спрятать деньги в таком очевидном месте, чем хранить их на виду.

Внутри обуви

Если у вас есть обувь, которую вы не носите, то снимите у нее стельки и положите под них свои сбережения. Можно даже пойти дальше и удалить подошвы. Ворам точно не придет в голову резать обувь.

В пустой контейнер для еды

Найдите ненужный пустой контейнер на кухне и положите в него деньги. Желательно, чтобы контейнер не был прозрачным. Поместите емкость в морозильную камеру. Пусть ваши деньги будут холодными, зато мало кто их сможет найти.

Не хотите хранить деньги в морозилке? Тогда положите их в пустую коробку из-под хлопьев. Только следите, чтобы никто из членов вашей семьи случайно не выкинул эту коробку, думая, что она пуста.

Внутри карниза

Обратите внимание на свои карнизы. Некоторые из них имеют концы, которые можно легко снять. Если у вас именно такой, то вы можете легко прятать в него деньги. Сверните свои сбережения в трубочку и стяните плотной резинкой, вставьте деньги в карниз и снова закройте его наконечником.

Внутри подушек дивана

Это можно легко сделать, так как практически у всех подушек есть молния. В подушку можно поместить достаточно большую сумму денег. Аналогично можно спрятать сбережения в барных стульях.

В поддельной электрической розетке

Это идеальный тайник для сбережений, только учтите, что муляж должен быть того же цвета, что и основные розетки в вашей квартире. Согласитесь, что будет как-то подозрительно, если все розетки в доме белого цвета, а поддельная - бежевая. Такую розетку желательно ставить в спальне или в неприметном месте, чтобы гости не решили ей воспользоваться.

В баночке "Кока-колы"

Это еще один прекрасный способ спрятать деньги, но только для тех, кто регулярно пьет данный напиток. Перед тем, как прятать в банку деньги, позаботьтесь о наличии аналогичных банок в вашем доме (уже с напитком), чтобы одна-единственная баночка не бросалась в глаза.

В банке из-под пены для бритья

Данный способ больше подойдет для мужчин. Каждый представитель сильного пола регулярно бреется, поэтому никому не покажется странным наличие дома баллона пены для бритья.

Только учтите, что кто-то из ваших домочадцев может решить воспользоваться вашей пеной для бритья, примет баллон за пустой и выкинет его.

В банке из-под Pringles

Этот способ удобен только для тех, чьи гости не едят Pringles. Само собой, вы не скажите своим гостям "Извините, эти чипсы есть нельзя, я храню их для особого случая". Тайник Pringles удобен лишь для тех, у кого в доме бывает мало гостей.

В щетке для волос

Очень функциональный тайник! Одновременно и расческа и место для хранения финансов. Наличие расчески в доме всегда логично, поэтому мало кто может заподозрить, что это сейф. Данный метод не подойдет разве что для лысых людей.

В книге

Многие прячут деньги в книгах. Только обязательно запомните в какой книге будут спрятаны финансы. Например, пусть это будет словарь.

Не храните деньги в книге, взятой из библиотеки, а то есть риск вернуть ее назад вместе со сбережениями.

В настенных часах

Если вам не нужен постоянный доступ к деньгам, то можете смело прятать их в настенные часы. Для доступа к этому сейфу вам понадобится лестница. Согласитесь, мало кто из гостей решить взять стремянку и посмотреть, что у вас спрятано за настенными часами.

Какой же тайник самый надежный?

Как видите, спрятать деньги можно несколькими способами. Какой вариант самый надежный? Конечно, это щетка для волос или настенные часы. Эти вещи никогда не привлекут внимания воров, любопытных гостей или домочадцев, интересующихся вашими сбережениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание