Рубрики

Неожиданный выбор: сын Любови Полищук купил себе новую машину и планирует усовершенствовать ее (фото)

Мы привыкли к тому, что российские знаменитости публично говорят о своих покупках, пытаясь таким образом мотивировать поклонников и убедить их в том, что любая мечта осуществима, если много работать. Кто-то покупает квартиры или дачи, а кто-то – автомобили. Сын Любови Полищук приобрел машину, и поклонники отечественного автопрома обязательно оценят его выбор.

Мечта сбылась!

48-летний Алексей Макаров - востребованный актер, который своим трудом добился успеха и не остался в тени своей знаменитой матери.

В своем "Инстаграме" актер делится с поклонниками не только рабочими моментами, но и личными успехами. Алексей Макаров похвастался новым автомобилем и оставил подпись к фото:

Нулёвую взял. Мечты сбываются, не тазик, а зверь. Стёкла затонирую в мясо, замучУ полный обвес по периметру, заниженную подвеску, глушак-пердулину, ксенон на морду, кенгурятник, 17-е диски-литьё, сабвуфер на 300 ватт в хаборятник, антикрыло, чехлы из каракуля, корону-вонючку на торпеду, заглушку для ремня безопасности, чётки на зеркало и заживу, наконец, по человечески..

Подписчики поздравили Макарова с покупкой автомобиля, а кто-то даже отметил в комментариях, что он сделал выбор настоящего мужчины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание