Рубрики

Непременно в вечернем платье и на каблуках: уникальная методика йоги от Сальмы Хайек

Сальма Хайек - это не только потрясающая красотка и талантливая актриса. Оказывается, она полна сюрпризов. Звезда решила показать своим подписчикам, насколько она гибкая. Но не это так привлекло внимание стольких людей. Сальма Хайек выложила фотографии того, как она занимается йогой. Правда, совсем не используя спортивное оборудование. На фото, которое она разместила, она была одета в вечернее платье и туфли на каблуках.

Необычная йога

Несмотря на то что эта фотография была размещена совсем недавно, она была снята гораздо раньше, а не в то время, когда Сальма находилась в изоляции. В любом случае это выглядит довольно забавно, учитывая, что она использовала ее как шутку после трех недель одиночества дома. Сальма использовала эту картинку, чтобы рассказать, что сходит с ума во время карантина. Она в шутку подписала свой пост: "Когда вы начнете терять это после трех недель карантина".

Детали известного снимка

Учитывая все обстоятельства, изображение того, как она занимается йогой на каблуках и в платье, кажется чем-то сумасшедшим, веселым, и большинство поклонников оказались в замешательстве.

Звезда действительно была во время съемки в вечернем наряде. И она хотела просто выставить напоказ свою гибкость, лежа на животе прямо на столе.

Несмотря на то что многие люди считают, что этот костюм был не самым лучшим выбором для актрисы, чтобы выставлять напоказ свою гибкую спину, но все в восторге, потому что она все-таки сделала потрясающий снимок.

На фотографии хорошо видны ее роскошные волосы, красивыми прядями обрамляющие ее лицо. Поклонники поспешили прокомментировать ее снимок. Некоторые хвалили ее красоту, ее гибкость и чувство стиля. В то время как другие были просто сбиты с толку.

Один из поклонников так прокомментировал ее пост: "Ты выглядишь так красиво".

Другой поклонник прокомментировал: "Разве ей не неудобно в этих туфлях и этом платье?". Другие ее подписчики также оставили свои комментарии по поводу выбора одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание