Рубрики

Несчастливое Рождество: обанкротившаяся Кэти Прайс вынуждена сильно снизить цену на свое поместье из-за его состояния

Недавно Кэти Прайс объявили банкротом. Причиной подобного решения стали долги знаменитости. Она задолжала около 800 тысяч фунтов стерлингов. Из-за этого аудиторы вынуждены выставить на продажу ее недвижимость. Однако цена дома отличается от той, которую бы хотела выручить сама знаменитость.

Рост цен

Сама Кэти приобрела свой дом в Сассексе за 1,35 миллиона фунтов стерлингов. С 2014 года недвижимость в этом районе Британии выросла на 24 процента. Звезда рассчитывала серьезно заработать на его продаже и разобраться со всеми финансовыми сложностями. Аудиторы были иного мнения. Эксперты считают, что стоимость дома с 11 спальнями в этом случае никак не изменилась.

Проблемное жилье

Эксперт по недвижимости считает, что даже начальную стоимость дома выручить будет очень и очень сложно. За годы владения Кэти привела жилище в упадок. Здание находится в очень плачевном состоянии. Поэтому надежды о высоких доходах с продажи можно, в принципе, оставить.

Привередливые покупатели

Агент по недвижимости говорит и про другой фактор. Он отмечает, прежде всего, необходимость масштабной реконструкции. Ремонт же в этом случае будет очень дорогим. Специалист прогнозирует снижение стоимости жилья. Люди, обладающие столь внушительными суммами, умеют считать деньги. Они не будут вкладываться в изначально дорогую недвижимость и потом тратить баснословные суммы на приведение ее в порядок.

Надежда

Сам агент по недвижимости заверил журналистов в своем желании продать дом как можно дороже. Мужчина пообещал сделать все возможное, но не дал конечной гарантии. Даже сама земля возле дома покрыта мусором и сорняками. Все это явно не создаст положительного впечатления о жилище.

Вместо итогов

Сейчас Кэти Прайс предпринимает разные варианты выхода их проблемы. Однако многие из них терпят жестокую неудачу. Недавно знаменитость даже пыталась заработать на своих курсах по нанесению макияжа. Фанаты просто высмеяли эту попытку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание