Рубрики

Нескучный офисный гардероб: 9 вариантов, которые мы примерим этой осенью

Осенние дни — самое время для обновления гардероба. В наступившем сезоне в тренде оказалась простота и элегантность. Более того, для составления модных образов не потребуется много вещей. Стилисты составили несколько базовых комплектов, которые подойдут для прогулок, работы, встреч с друзьями и шопинга.

Несколько оригинальных стильных луков

Выбирая теплую одежду, лучше отдать предпочтение пальто. Этот предмет гардероба подчеркивает женственность и прекрасно согревает в холода. Идеальное пальто для 2020 года — базовая модель средней длины. Цвет ткани может быть черный или классический кэмел.

Составляя базовый гардероб, не стоит отказываться от одежды с рисунком. Так, полушубок с «животным» принтом выступит в качестве стильного акцента даже для самого «сухого» офисного наряда.

Без объемного свитера этой осенью не обойдется ни один женский гардероб. Такие модели прекрасно сочетаются с джинсами и брюками, но особенно эффектно они выглядят с юбками и платьями из легких тканей.

Колготки в этом году превратились в мегастильное дополнение образов. Капроновые и плотные, черные и цветные, однотонные и с рисунком. Каждая девушка вправе выбирать то, что больше ей по душе. Чтобы подчеркнуть особенность своего выбора, колготки лучше надеть с юбкой.

Теплая панама — несколько необычный головной убор, однако в образе он может стать той самой «изюминкой». При покупке лучше выбрать базовые цвета, например, оттенок графита или горького шоколада.

В списке самых востребованных брюк оказались укороченные модели. Штанины в таких брюках должны быть слегка широкими. Такие изделия хорошо сочетаются с свитерами и кардиганами.

Осень — самое время примерить на себя образ тотал блэк. Однако в этом случае важно, чтобы лук не получился скучным. Придать оригинальность наряду можно благодаря разным фактурам. Хорошо сочетаться между собой будут кожаные брюки (или юбка), трикотажный свитер и шерстяное пальто.

Пальто тедди, популярное в прошлом году, плавно перешло и в этот сезон. Если вы уже успели приобрести такое изделие, не спешите расставаться с ним.

Даже самый простой наряд будет выглядеть иначе в присутствии теплой кепи или картуза.

При этом головной убор может быть черного, бежевого или яркого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание