Рубрики

Нет ничего необычного в том, чтобы выйти за покупками в костюме клоуна: женщина-конферансье рассказывает о своей жизни на карантине

Есть люди, которые действительно обожают свое дело. Мишель Пирс, скорее всего, спокойно можно отнести к ним. Для этой женщины, которая зарабатывает на жизнь развлечением детей, нет ничего необычного в том, чтобы пойти в магазин в костюме клоуна или феи. В конце концов, это ее рабочая форма. И в этом она не находит ничего странного, ведь в жизни должно быть много веселья.

Немного о Мишель

По словам Мишель: "Я часто замечаю удивленные взгляды прохожих и туристов, приезжающих в наш город. Скорее всего, глядя на меня, они думают, что я отношусь к весьма странным людям. Однако местные жители прекрасно знают, чем я занимаюсь, а потому широко мне улыбаются".

На данный момент Мишель Пирс уже многие годы работает в качестве детского конферансье и певицы. Ее самый известный персонаж - это миссис Пчела. Женщина прямо заявила: "Я обычно хожу вокруг, жужжа как миссии Пчела, или летаю вокруг, как пурпурная фея, ну или хожу в школу, как пугало.

Сама Мишель начала писать песни с тех пор, как была очень маленькой девочкой, где-то в возрасте 5 лет. Сейчас она, наверное, самый известный клоун в городе. И такое положение вещей ее более чем устраивает, поскольку она изначально никогда не собиралась становиться серьезным взрослым человеком, который имеет регулярную работу с 9 до 6.

Волшебный дом для феи

Мишель и ее муж Стивен купили свой фиолетовый дом около 17 лет назад, когда они жили в соседнем городке Мидуэй-Пойнт. Выросшая в самой глубинке страны на ферме в Южном Мидленде, женщина всегда любила район Сорелла и мечтала жить поближе к воде. Она всегда думала, что есть что-то волшебное в том, чтобы иметь возможность смотреть на море.

Увидев этот дом, она сразу поняла, что он должен принадлежать им. Пройдя по территории, она увидела 5 лебедей, плывущих вниз по ручью, и просто знала, что они должны купить это место. К счастью, она уговорила своего мужа на эту покупку, хотя и пригрозила ему разводом. Это место она обустроила согласно собственным предпочтениям, в весьма веселых и ярких тонах. Она даже разбила свой небольшой огород, в котором выращивает некоторые овощи.

Любовь к грушам и проблема накопительства

Сама Мишель признается, что для нее груши - это своеобразный фетиш. Мало того, что она назвала свой фиолетовый дом "Грушевым домиком", так еще в нем много предметов интерьера, которые по своему виду напоминают этот фрукт.

Впрочем, помимо груш у нее еще есть три комнаты, наполненных костюмами и различными нарядами для выступления. В целом, нужно признать, что она - настоящий накопитель. По словам Мишель: "Я думаю, что у меня есть около тысячи костюмов. Так что когда я буду слишком стара, чтобы прыгать и жужжать вокруг как пчела, я открою свой собственный магазин забавных нарядов".

Миссис Пирс весьма любит жить в своей общине и много помогает ей. Она развлекает детей с 1993 года. Сейчас ее мечтой является появление в Сорелле Центра искусства и культуры - учреждения, позволяющего демонстрировать разнообразную историю этой местности.

Миссис Пчела сейчас летает онлайн

Обычный рабочий день для миссис Пирс ранее включал в себя выступления в школьных группах, дошкольных учреждениях и на вечеринках по случаю дня рождения. Однако в период пандемии коронавируса женщина, как и многие другие люди по всему миру, потеряла большую часть своей работы.

Однако она решила не прятать голову под подушку и не плакать, потому что не могла пойти выступать. Она создала свою собственную волшебную страну в одной из комнат дома и начала транслировать свои выступления через интернет. Теперь при желании любой, сидя дома, может насладиться ее забавными песнями.

Сейчас миссис Пчела транслируется регулярно в прямом эфире через социальные сети, развлекая детей, которые также вынуждены сидеть дома. У нее появилось множество фанатов и подписчиков, так что даже после окончания пандемии она собирается продолжить вещание.

По ее мнению, поскольку она слишком похожа на клоуна, то ей не нужно воспринимать свою жизнь слишком серьезно. Важно найти новое увлечение, которое поможет не впасть в депрессию в это сложное время. Вряд ли еще пару лет назад Мишель думала, что ей придется перемести свои выступления в онлайн-режим, но она смогла перестроиться и сделать так, чтобы ей все нравилось.

Итог

Да, стоит признать, что на сегодняшний день Мишель Пирс потеряла большую часть своего заработка, поскольку она не может больше выступать в школах или на праздниках. Однако она не утратила во время карантина саму себя - она по-прежнему занимается своим любимым делом - развлечением детей, которым сейчас также очень сложно постоянно находиться дома в четырех стенах из-за неблагоприятной обстановки в стране.

Ее переход на выступления в интернете стал пусть и весьма рискованным, но важным шагом. Грамотно используя социальные сети, она выступает и дарит своим многочисленным подписчикам радостные моменты. В целом, ее стоит похвалить за то, что она не опустила руки, не впала в уныние и депрессию, как многие другие, а продолжила заниматься любимым делом в новом формате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание