Рубрики

Нет ничего невозможного: 6 советов, как получить престижную работу на Уолл-Стрит

Даже если ваше резюме полно интересных и полезных стажировок, вам может быть довольно сложно получить свою первую работу в банке сразу после окончания учебы. В этой статье вы сможете прочитать о 6 советах по трудоустройству на лучшее место на Уолл-Стрит.

Подготовка

Одна из самых важных вещей, которые вы могли бы сделать, - это начать подготовку и создание связей на ранней стадии, так как стажировка является одним из лучших способов получить работу на полный рабочий день после окончания учебы. Было бы очень полезно, если вы поговорите с людьми в банках, чтобы получить представление о том, как они управляют своим процессом рекрутинга и что они ищут.

Для большинства людей процесс трудоустройства потребует от вас подачи заявки как через банк, так и через ваш Центр карьеры. Одна из ошибок, которую часто совершают люди, заключается в том, что они не позволяют себе иметь достаточно времени для этого процесса. Он может быть довольно трудоемким, и если вы хотите увеличить навыки интервью, вы должны подать заявку на несколько банковских рабочих мест в разных банках.

Взаимодействие с выпускниками, которые работают в конкретной компании, важно, поскольку они являются инсайдерами, которые знают, где находятся рабочие места, а также каковы требования. Это идеальный инструмент для поиска скрытых возможностей работы на Уолл-Стрит.

Рекрутеры рассматривают много вещей, включая средний балл, предыдущую работу и стажировки. Высокие оценки являются наиболее желательными, так как это доказательство того, что люди имеют аналитические навыки.

Кроме того, может быть полезно предоставить доказательство математических навыков, таких как высокий балл в экономике, математике или финансах. Вы также должны перечислить членство в различных клубах, так как банки ориентированы на повышение представительства стажеров и штатных сотрудников.

Подчеркните свои сильные стороны

Уолл-Стрит ищет один или несколько следующих критериев для оценки кандидатов. Это то, как много вы знаете о банке, уровень энтузиазма, который вы показываете, а также в какой школе вы учились и какие спортивные достижения у вас могут быть. Стремитесь упомянуть хотя бы один пункт из списка, и если вы играли ведущую роль в вашей школе, упомяните и это.

Вам необходимо знать, кто самые важные люди в секторе, в котором вы хотите работать. Найдите возможность представить себя наилучшим образом.

Вывод

Следуя этим советам, вы сможете сделать весь процесс подачи заявки на работу на Уолл-Стрит проще. Следовательно, не тратьте больше времени и начните планировать идеальные стратегии для поиска идеальной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание